К чему снится Жетон

Жетон в современном соннике

Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ближайшем будущем вы доверитесь какому-то сомнительному проходимцу. Постарайтесь ограничить контакты с малознакомыми и незнакомыми людьми и ни в коем случае не давайте им свои координаты, поскольку последствия такого общения могут быть очень плачевными. Не исключены мошенничество и крупный обман. Жетон на метро предвещает целую череду неприятностей и неудач. Вскоре в вашей жизни наступит сложный этап, сопряжённый с финансовыми трудностями и проблемами. А в общем жетон, появившийся в сновидении, является "пропуском" в интересное вам общество или определённую социальную прослойку. Вернее всего, в реальной жизни вы станете из кожи вон лезть, чтобы пробраться в коллектив преуспевающих и богатых людей, однако, к большому сожалению, встретите на своём пути серьёзное сопротивление. Даже если во сне вам удалось стать счастливым обладателем вожделенного жетона, не спешите праздновать победу и ликовать — оказавшись равноправным членом высшего, в вашем понимании, общества, вы не обретёте долгожданного удовлетворения и счастья.

Жетон в соннике Миллера

Снилось, как опускали в телефон жетон, значит, в реальности будете посвящать в свои тайны совершенно незнакомого человека. Что вас подвигнет на такую глупость — неизвестно, но в ответ на вашу откровенность эта двуличная персона станет распускать о вас грязные сплетни. Покупали телефонный жетон — окунётесь в водоворот развлечений и удовольствий, о которых у вас останутся самые приятные воспоминания. Привиделось, что опустили жетон в телефон и безуспешно старались соединиться с абонентом — это нехороший сон, предсказывающий одинокую жизнь. Сделали попытку проникнуть без жетона в метрополитен — это предостережение: совсем скоро вам предстоит пройти чрезвычайно сложный отрезок жизненного пути. Впереди вас поджидают конфликты, ссоры, скандалы, непредвиденные траты и, возможно, даже судебная тяжба

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне, будто к вам незнакомые люди проявляли необоснованную жестокость, считается дурным знаком, сулящим сновидцу различные неприятности в де..

    • Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможност..

    • Увидели во сне свой собственный живот — это чрезвычайно хорошее предзнаменование, которое пророчит, что уже совсем скоро перед вами откроется широчайш..

  • Смотрите также

    • Ваше сновидение посетила истово молящаяся женщина — это благоприятный знак, предвещающий хорошие времена. Беременная женщина сулит ничем не омрачённую..

    • Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется..

    • Сон, в котором вы живете в съемной квартире, указывает на явную шаткость вашего положения, обуславливающую мотивированные, но бесполезные переживания,..