К чему снится Женщина

Женщина в современном соннике

Ваше сновидение посетила истово молящаяся женщина — это благоприятный знак, предвещающий хорошие времена. Беременная женщина сулит ничем не омрачённую радость, дама в мужском костюме — чувственную страсть. Увидели большую компанию женщин разных возрастов — подобный сон предсказывает огорчения и печали. Снилось, как целовались с пожилой женщиной — наяву заработаете крупную сумму денег. Любовались красивой молодой женщиной — постарайтесь вести себя более рассудительно, избегайте легкомысленных поступков, они могут дорого вам обойтись. Мило беседовали во сне с прекрасной незнакомкой, значит, в реальности завяжете весьма интересное знакомство. Женщина с ребёнком на руках предрекает умиротворённость и тихое семейное счастье. Если вы мужчина и вам снилась рыжеволосая женщина — увы, но любовь, на которую вы возлагали столько радужных надежд, окажется непрочной. Если вы женщина, то такое сновидение не сулит ничего хорошего. Совсем скоро вас опутает липкая сеть интриг и сплетен, разорвать которую будет очень сложно, практически невозможно. Приснилась женщина с красивыми, длинными волосами, значит, можете не волноваться за своё самочувствие, вы абсолютно здоровы. Больному человеку подобный сон обещает скорое выздоровление. Пригрезилась очаровательная брюнетка с голубыми глазами — не выдержав давления, вы откажетесь продолжать борьбу и сдадитесь на милость победителей. Блондинка пророчит интересные занятия, черноволосая женщина — склоки и неприятности. Женщина в вашем сновидении заразительно смеялась — впереди вас поджидает какая-то большая радость. Оказывали привлекательной особе женского пола повышенные знаки внимания — к сожалению, близкий друг вас подло обманет (для мужчин), или в ближайшее время вам предстоит испытать чувство зависти (для женщин). Снилось, что столкнулись на улице с дамой под белой или чёрной вуалью — приготовьтесь к очень печальным известиям.

Женщина в соннике Миллера

Увиденные во сне женщины предсказывают интриги. Эмоционально спорили с женщиной — станете невинной жертвой обмана. Скорее всего, кто-то хитростью и коварством нарушит ваши планы. Приснилась красивая женщина с римским носом и карими глазами, значит, наяву вас втянут в какую-то сомнительную с точки зрения закона авантюру. Рыжеволосая красавица пророчит непредвиденные сложности и проблемы, которые заставят вас поволноваться. А вот блондинка сулит исключительно приятные занятия и увлечения, полностью отвечающие вашим склонностям и темпераменту.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если девушка видит в своём сновидении своего реального жениха, то это подтверждение, что она сделала правильный выбор. Если это чей-то жених, то вскор..

    • Приснившийся жеребец предвещает занятие вами высокой должности. Вы добьетесь успеха и всеобщего почета, если во сне видели себя, сидящем на скачущем ж..

    • Сон, в котором вы чувствовали себя жертвой подвоха или злого умысла, наяву принесет плохие предчувствия, удрученность, которую ваш рассудок не сможет ..

  • Смотрите также

    • Жемчуг или жемчужные украшения, посетившие ваше сновидение, символизируют рост вашего достатка, являются предвестием благополучной жизни. Женщине, вос..

    • Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ..

    • Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможност..