К чему снится Жертва

Жертва в современном соннике

Сон, в котором вы чувствовали себя жертвой подвоха или злого умысла, наяву принесет плохие предчувствия, удрученность, которую ваш рассудок не сможет побороть. Это сон-предупреждение для тех, кто слепо доверяет окружающим, считая себя неуязвимым. Если вы наблюдаете или участвуете во сне в религиозном жертвоприношении, то наяву вам уготовано благоденствие. Сон, в котором вы видите свою жертву, указывает, что в реале вы наживете богатство недостойным, бесчестным путем. Чужие слезы, горе и отчаяние будут лежать в основании вашего благополучия и, неважно, какой маской вы будете прикрываться, каким способом оправдываться. Самосовершенствование, самоутверждение символизирует сон, в котором вы участвуете в жертвоприношении.

Жертва в соннике Миллера

Сновидец, ставший жертвой козней, происков, проснувшись, будет отягощен гнетущими мыслями из-за того, что зложелатели смогли ему навредить во сне. Сон так же предвещает осложнения в семейных отношениях. Сон, в котором вы ведете себя вызывающе, угрожая, запугивая, творя насилие, говорит о том, что ваше богатство – это отчаяние, лишения других людей. Ваше беспринципные действия огорчают, вызывают сожаление ваших родственников.

Жертва в соннике Фрейда

Сон, в котором жертвоприношение делаете вы, раскрывает ваше вожделение необычных сексуальных ощущений, стремление обрести новых партнеров по интиму. Если во сне вы чувствуете себя жертвой, вас влечет секс с элементами насилия. Наблюдая во сне издалека за обрядом жертвоприношения, наяву вы остаетесь крайне робким в общении с представителями противоположного пола.

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся жеребец предвещает занятие вами высокой должности. Вы добьетесь успеха и всеобщего почета, если во сне видели себя, сидящем на скачущем ж..

    • Увидеть во сне, будто к вам незнакомые люди проявляли необоснованную жестокость, считается дурным знаком, сулящим сновидцу различные неприятности в де..

    • Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюда..

    • Увидели во сне свой собственный живот — это чрезвычайно хорошее предзнаменование, которое пророчит, что уже совсем скоро перед вами откроется широчайш..

    • Животные, которых Вы увидели во сне, говорят, что Вас ждут какие-то события. Но все животные снятся к разным событиям. Бык – если он гонится за Вами,..