К чему снится Жеребец

Жеребец в современном соннике

Приснившийся жеребец предвещает занятие вами высокой должности. Вы добьетесь успеха и всеобщего почета, если во сне видели себя, сидящем на скачущем жеребце. Черный жеребец снится к знакомству с влиятельным человеком, который введет вас в высшее общество и позволит занять там достойное место. Скакать в сновидении на жеребце — знак больших жизненных достижений с помощью ударного труда и собственной счастливой судьбе.

Жеребец в соннике Миллера

Жеребец, пасущийся на лугу — знаменует семейное благополучие, стабильный доход и достижение целей, поставленных вами перед собой в последние месяцы. Если жеребец встает перед вами на дыбы в сновидении — знайте, ваш любимый человек предан вам и от вас тоже потребует верности. Убегающий жеребец говорит о вашей усталости и истощенности. Такой сон показывает, что вам пора взять тайм-аут в делах и отправиться в отпуск. Табун лошадей, увиденных во сне, предупреждает о надвигающемся большом проекте, который принесет прибыль всем участникам при правильно организованном подходе.

Жеребец в соннике Ванги

Кормить во сне жеребца — в ближайшее время к вам обратится за помощью кто-то из друзей или близких людей и вы всецело будете поглощены решением чужих проблем. Если жеребец не будет брать пищу из ваших рук — значит, ваша помощь в итоге не будет оценена и вместо благодарности вы получите череду упреков. Раненый жеребец в сновидении говорит о том, что вам нужно быть более острожным, особенно, если захотите принять участие в авантюрах или сомнительных мероприятиях. Если жеребец под вами спотыкается — последние ваши дела могут обернуться неприятностями и неожиданными потерями.

Жеребец в соннике Фрейда

Оседлать жеребца — для женщины такой сон предвещает знакомство с благородным и мужественным поклонником, у которого будет сильный характер и прекрасная внешность. Мужчинам такой сон сулит появление хорошо друга и партнера по бизнесу. Если вам снится, что вы ловите во сне жеребца — значит, в сексе вам не хватает полноты ощущений, безынициативность в скором времени может погубить ваши отношения. Жеребец рыжего цвета, скачущий во сне вокруг вас — обозначает встречу с чувствительным и любвеобильным кавалером.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Ваше сновидение посетила истово молящаяся женщина — это благоприятный знак, предвещающий хорошие времена. Беременная женщина сулит ничем не омрачённую..

    • Сон, в котором вы чувствовали себя жертвой подвоха или злого умысла, наяву принесет плохие предчувствия, удрученность, которую ваш рассудок не сможет ..

    • Увидеть во сне, будто к вам незнакомые люди проявляли необоснованную жестокость, считается дурным знаком, сулящим сновидцу различные неприятности в де..

  • Смотрите также

    • Если мужчине приснилась его реальная жена, он будет вынужден пересмотреть свои планы на будущее. Обдумав их еще раз, он поймёт, что движется не в том ..

    • Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможност..

    • Увидели во сне свой собственный живот — это чрезвычайно хорошее предзнаменование, которое пророчит, что уже совсем скоро перед вами откроется широчайш..