К чему снится Жена

Жена в современном соннике

Если мужчине приснилась его реальная жена, он будет вынужден пересмотреть свои планы на будущее. Обдумав их еще раз, он поймёт, что движется не в том направлении. Этот же сон может предсказывать период застоя в делах, вызванный разочарованием и отсутствием веры в собственные силы. Если жена вам во сне улыбалась, значит эта ситуация не повлечёт за собой серьёзных проблем и вскоре сновидец вновь обретёт свойственный ему энтузиазм. Если сновидица во сне выступила в роли чьей-либо жены, значит, дадут о себе знать невыполненные вовремя дела. Чтобы найти выход из такого положения, придётся изрядно посуетиться. Нередко такой сон предсказывает семейный скандал, и даже рукоприкладство. Видеть себя в роли жены с рябым лицом – вы получите хорошую прибыль, выигрыш или интересное деловое предложение. Если вы чувствуете во сне радость от того, что являетесь женой, значит, в ближайшие дни вам будет крупно везти. Вы являетесь сварливой женой и скандалите со своим мужем – такой сюжет предсказывает, что ваши действия в реальной жизни не понравятся членам вашей семьи. Они будут возмущаться вашим поведением. Подобный сон может также предсказывать, что какие-то события приведут к тому, что ваша жизнь собьётся с привычного ритма.

Жена в соннике Миллера

Ссоры и недоразумения предсказывает сон, в котором мужчина увидел свою жену. Сонник указывает, что это также может быть свидетельством того, что у сновидца накопилось множество дел, требующих завершения. Если во сне ваша жена была необычно приветливой и ласковой, то какая-то рискованная сделка принесёт вам хорошую прибыль. Замужней женщине приснилось, что супруг бьёт её плетью, - подобное сновидение предвещает, что эту женщину ожидают разного рода претензии со стороны ближайших родственников. Поводом для них станут какие-то неблаговидные поступки сновидицы. Недовольство в семье приведёт к тому, что в доме на какое-то время воцарится полнейший хаос

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Жемчуг или жемчужные украшения, посетившие ваше сновидение, символизируют рост вашего достатка, являются предвестием благополучной жизни. Женщине, вос..

    • Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюда..

    • Если девушка видит в своём сновидении своего реального жениха, то это подтверждение, что она сделала правильный выбор. Если это чей-то жених, то вскор..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите желтый цвет, сулит скорую встречу с женщиной, без которой вам будет трудно обойтись в жизни, но и хлопот принесет она не мало..

    • Приснившийся жеребец предвещает занятие вами высокой должности. Вы добьетесь успеха и всеобщего почета, если во сне видели себя, сидящем на скачущем ж..

    • Сон, в котором вы чувствовали себя жертвой подвоха или злого умысла, наяву принесет плохие предчувствия, удрученность, которую ваш рассудок не сможет ..