К чему снится Желтый

Желтый в современном соннике

Сон, в котором вы видите желтый цвет, сулит скорую встречу с женщиной, без которой вам будет трудно обойтись в жизни, но и хлопот принесет она не мало. Желтый цвет достаточно каверзный для трактовки сновидений. Приснившиеся желтые лепестки цветов указывают на скрытые, тайные мысли в отношении вас, как хорошие, так и плохие. Так же желтые цветы могут предвещать разлуку с возлюбленным, измену. Сновидец, прогуливающийся с желтыми цветами, наяву обретет второе дыхание, так как изменившаяся ситуация в делах будет ему полностью благоприятствовать. Приснившиеся желтые тюльпаны в реале обещают вам надежную поддержку окружающих при надлежащем поведении. В реальной жизни вам уготована успешность, если во сне вы видите красивую ткань желтого цвета. Призрак в желтой одежде, бесшумно передвигающийся в пространстве, предвещает сновидцу события, которые ухудшат его положение. Если во сне вы видите желтую одежду, то наяву вас ждет интересный досуг, денежные потоки. Другая трактовка этого сна указывает на склонность сновидца к духовенству. Сон, в котором фигурируют желтые листья, символизирует крушение планов. Явившийся в сновидение желтый автомобиль сулит капризное настроение, переменчивую погоду. Желтый попугай предвещает недостоверную информацию. Сновидец, увидевший во сне золотисто-желтый песок, наяву получит деньги. Удачу в делах, счастье сулят пауки желтого цвета

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Если вас посетило видение, в котором вы отделяли желток от белка, значит, приготовьтесь к ссорам и конфликтам со своей второй половиной. Старательно г..

    • Вы наблюдаете, как работает ваш желудок и при этом имеете возможность видеть каждую деталь. Такой сон предупреждает, что у вас есть единственный шанс ..

    • Зрелые желуди, фигурирующие во сне, предвестие существенного дохода, благоденствия. Знамением счастья, достатка, удовлетворенности течением жизни буде..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сне появилось желе — это говорит о том, что в реальной жизни, вы скорее всего, застенчивый, робкий и очень чувствительный человек. Вами п..

    • Если мужчине приснилась его реальная жена, он будет вынужден пересмотреть свои планы на будущее. Обдумав их еще раз, он поймёт, что движется не в том ..

    • Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюда..