К чему снится Желе

Желе в современном соннике

Если в вашем сне появилось желе — это говорит о том, что в реальной жизни, вы скорее всего, застенчивый, робкий и очень чувствительный человек. Вами помыкают и командуют все: начальство, коллеги, друзья и даже жена (муж). После такого сновидения вам следует пересмотреть своё отношение к жизни, будьте активнее и смелее, проявляйте разумную инициативу, иначе вы наскучите окружающим своей бесхарактерностью. Приснилось, как с удовольствием ели желе — подобный сон служит предупреждением: из-за вашей пессимистичности и мягкости вам грозят серьёзные неприятности. Женщинам и девушкам аналогичное видение предвещает, что все их надежды и мечты вряд ли воплотятся в реальность.

Желе в соннике Миллера

Привиделось, как аккуратно заливали желе в специальные формы — наяву вам придётся с головой окунуться в решение разнообразных вопросов. Имейте в виду: чтобы досконально в них разобраться вам предстоит потратить немало времени. Наслаждались в сновидении вкусом желе, значит, впереди вас ждут развлечения и удовольствия, которые, увы, не доставят вам особой радости, да и закончатся они довольно быстро. Женщинам такой сон пророчит несбывшиеся надежды и разочарования. Снилось, как со знанием дела готовили желе — по-видимому, вы сами усложняете себе жизнь. Бездумно заводите легкомысленные связи и ненужные знакомства, окружаете себя пустыми и легкомысленными людьми, которые вас используют. Постарайтесь более вдумчиво выбирать приятелей, иначе не избежать неприятностей. Незастывающее желе обещает, что мучившие вас долгое время проблемы успешно разрешатся без вашего участия.

Желе в соннике Фрейда

Увидели во сне желе — это свидетельствует о вашей необычайной мягкости. Вы безропотно позволяете людям управлять собой. Более того, и в постели вы пассивны и всегда слепо подчиняетесь желаниям партнёра. Задумайтесь над этим, ведь отсутствие активности в сексе негативным образом сказывается на ваших отношениях. Вашему любимому (любимой) может наскучить ваше слабоволие и он (она) найдёт себе более чувственного любовника (любовницу).

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Ждать чего-нибудь: события или прибытия, в своем сновидении – значит дождаться решения дела, о котором Вы хлопочете длительный период. Женщине этот с..

    • Если снится железная дорога – Вам нужно тщательно присматривать за Вашими делами, над которыми хотят взять власть Ваши враги. Для девушки такой сон сн..

    • Железо или железные предметы в сновидении, к сожалению, ничего хорошего не предвещают, а иногда даже являются предвестником беды. Нести тяжелое железо..

  • Смотрите также

    • Жарить во сне мясо на сандале, мангале или печке - получить наяву важную, своевременную услугу. Жареная дичь обещает сновидцу чувство внутреннего удов..

    • Сон, в котором вы видите желтый цвет, сулит скорую встречу с женщиной, без которой вам будет трудно обойтись в жизни, но и хлопот принесет она не мало..

    • Вы наблюдаете, как работает ваш желудок и при этом имеете возможность видеть каждую деталь. Такой сон предупреждает, что у вас есть единственный шанс ..