К чему снится Железная дорога

Железная дорога в современном соннике

Если снится железная дорога – Вам нужно тщательно присматривать за Вашими делами, над которыми хотят взять власть Ваши враги. Для девушки такой сон снится к путешествию. Скоро она отправится навестить своих друзей. Препятствия на железной дороге, говорят, что против Вас ведется нечестная игра. Если во сне переходите через железнодорожные пути, значит, скоро Вас ожидают тревоги и изнурительная работа. А вот если снится, что идете по рельсам, то умело управляете своими делами и добьетесь счастья. Если увидели рельсы, залитые чистой водой, то скоро Вас постигнут временные неудачи, но Вы их быстро преодолеете. Если видите во сне железнодорожные шпалы, то скоро отправитесь в дальний путь. Вы не будете хотеть ехать, но обстоятельства вынудят Вас это сделать. Если во сне Вы ворочали шпалы или видели, как их ворочают, то скоро взвалите на себя такие обязанности, которые отнимут у Вас все силы. Шпалы, уже отжившие свой срок, говорят, что призраки из прошлого напомнят о себе. Скорее всего, Вам придется побывать в тех местах, где Вы давно не были, чтобы уладить возникшие проблемы.

Железная дорога в соннике Миллера

Приснившаяся железная дорога говорит, что Вы должны сосредоточиться на своих делах, потому что недоброжелатели постараются перехватить инициативу. Для девушки это означает поездку на встречу с друзьями и отличное времяпровождение. Заграждение на путях говорит, что кто-то совершит по отношению к Вам предательство. Идти во сне по шпалам – к тяжелому труду и волнениям. Идти по рельсам - Вы мастерски ведете дела и будете счастливы. Если железнодорожные пути залиты водой, но вода чистая, что-то ненадолго омрачит Вашу жизнь.

Железная дорога в соннике Фрейда

Поездка на поезде отображает Ваши страхи, тревоги и переживания. Вас мучают какие-то фобии, и символы из Ваших сновидений помогут Вам с ними разобраться. Если Вы видите проходящий мимо Вас поезд, то грустите о нереализованных сексуальных контактах, которые не были реализованы по Вашей вине. Поездка на поезде или другом виде транспорта, означает Ваш страх перед своей смертью и перед смертью близких.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сне появилось желе — это говорит о том, что в реальной жизни, вы скорее всего, застенчивый, робкий и очень чувствительный человек. Вами п..

    • Железо или железные предметы в сновидении, к сожалению, ничего хорошего не предвещают, а иногда даже являются предвестником беды. Нести тяжелое железо..

    • Если вас посетило видение, в котором вы отделяли желток от белка, значит, приготовьтесь к ссорам и конфликтам со своей второй половиной. Старательно г..

  • Смотрите также

    • В сновидении готовили жаркое, ставили его в печь или духовку, значит, наяву вы бережно храните какие-то тайны, причём о них не знают даже самые близки..

    • Вы наблюдаете, как работает ваш желудок и при этом имеете возможность видеть каждую деталь. Такой сон предупреждает, что у вас есть единственный шанс ..

    • Зрелые желуди, фигурирующие во сне, предвестие существенного дохода, благоденствия. Знамением счастья, достатка, удовлетворенности течением жизни буде..