К чему снится Башня

Башня в современном соннике

Приснившаяся высокая башня является символом ваших амбиций и желания достичь успехов в начатом деле. Такой сон значит, что вы целеустремленный человек, трудолюбие и упорство будут залогом ваших будущих достижений. Если во сне вы видели, будто самостоятельно поднялись на крышу высокой башни, скоро вас ждет большой успех - вам удастся осуществить задуманное дело, которое принесет прибыль и повысит ваш статус в обществе. Сон, в котором вы пытались подняться на вершину башни, но у вас не хватило сил это сделать - плохой знак, свидетельствующий о том, что наяву у вас не получится сделать то, чего вы хотите либо вы не справитесь с выполнением важного поручения начальства. Также дурным знаком считается сон, будто башня, на которую вы подымаетесь, рушится - он значит крушение надежд и разочарование.

Башня в соннике Миллера

Сон, в котором вы видели башню, значит, что вы желаете достичь в жизни значительных успехов, вы амбициозный человек. Если же вам приснилось, будто вы поднялись на вершину башни, это свидетельствует о значительных достижениях, которые ждут вас в будущем. Дурным знаком является сон, где разрушилась башня, с которой вы спустились - это предзнаменование несбыточных надежд и большого разочарования.

Башня в соннике Ванги

Башня во сне - это символ ваших возвышенных чувств, глобальных стремлений и тайных надежд. Если вам приснилась высокая и завораживающая взгляд башня, значит, ваши мысли и чувства чисты и возвышенны. Разрушенная башня во сне, наоборот, является недобрым знаком, так как в скором вы упустите свое счастье, эгоистичные и непродуманные поступки станут причиной больших неприятностей и ссор с близкими. Сновидение, в котором вы самостоятельно возводите башню из камней и у вас все получается, значит, что наяву вам хватит сил противостоять всем сложностям и проблемам, в конечном итоге вы достигнете своей цели. Но если вам приснилось, будто вы лепите башенку из песка, но ваш труд постоянно смывает вода, готовьтесь к тому, что ваши надежды по поводу успешного воплощения планов в жизнь не оправдаются. Увидеть во сне, как вы с большим трудом подымаетесь на верхушку высокой башни - предзнаменование, что на вашем пути к осуществлению мечты будет много преград, однако, если вы не опустите руки, то сможете добиться своего. Сон, будто вы спрыгнули с высокой башни, но не ушиблись при падении, является свидетельством, что скоро на ваши плечи ляжет ответственность за принятие важного решения, которое в результате значительно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Все будет зависеть только от вашего выбора, поэтому, перед тем, как его сделать, вам следует детально проанализировать сложившуюся ситуацию. Если же вам приснилось, будто вы заблудились в коридорах башни либо башня, в которой вы находитесь, начинает рушиться, - это знак, что наяву вы будете свидетелем или непосредственным участником волнений и крупных конфликтов в социуме.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вышли из дома и с ужасом обнаружили, что собранный вами баул с нужными вещами и бумагами остался дома, а в руках вы держите совершенно..

    • Если вы бежите во сне – стоит остерегаться приближающихся опасностей и наяву. Бег во сне предостерегает о той неприятности, которую легко избежать. Бе..

    • Бегемот, которого вы увидели во сне, символизирует влиятельного и деспотичного человека. Его важность и авторитарность вызывает у окружающих почтение ..

  • Смотрите также

    • Во сне заменили в своём доме или квартире батарею (радиатор отопления) – не рассчитывайте, что ваше желание исполнится в скором времени. Действия, кот..

    • Случившаяся с вами во сне беда символизирует улучшения во всех сферах бытия. Смысл сна станет прямо противоположным — дела будут развиваться гармоничн..

    • Бедняк снится к невезению и нужде. У вас получится подготовиться и пережить их с незначительными душевными волнениями, так как они все-таки не вечны. ..