К чему снится Батарея

Батарея в современном соннике

Во сне заменили в своём доме или квартире батарею (радиатор отопления) – не рассчитывайте, что ваше желание исполнится в скором времени. Действия, которые вы предпринимаете для его осуществления, принципиально неверны. Чтобы добиться исполнения вашего желания, вам необходимо воспользоваться совершенно другими способами. Покраска батарей собственными силами свидетельствует, что сновидцу свойственно безответственное поведение, которое порочит его имя. Окружающие люди не останутся равнодушными и будут его осуждать за этот порок. Если это будет продолжаться несмотря ни на что, сновидец останется в полном одиночестве, так как самые близкие для него люди не пожелают иметь с ним дело. Неблагоприятный знак – неисправная, протекающая батарея. Сонник указывает, что сновидцу предстоит пройти через откровенный обман, лицемерие и хитрые козни недоброжелателей. Для молодой женщины это предсказание кратковременного любовного увлечения или просто флирта. Прикоснулись к батареям, ожидая ощутить тепло, но почувствовали, что они совсем холодные – ваши чувства к любимому человеку на исходе, вероятно, вскоре они полностью остынут. Если же батареи напротив слишком горячие, у вас вновь вспыхнут чувства к тому человеку, который был для вас когда-то объектом самой первой любви.

Батарея в соннике Миллера

Холодные батареи отопления трактуются как угасание любовных чувств. Горячие батареи предсказывают встречу с человеком, которого вы в прошлом любили. Теперь вам предстоит пережить возвращение прежних эмоций. Неблагоприятное значение имеет сон, в котором присутствует протекающая батарея. Он предсказывает, что сновидец может стать жертвой какой-то подлости, учиненной его врагами. Для девушки это свидетельство, что ей предстоит пережить любовное увлечение, скорее всего, служебный роман. Это не принесёт ей особой радости, а скорее станет причиной каких-то несчастий. Вы решили внести изменения в систему отопления своего жилища и для этого самостоятельно устанавливаете новые батареи. Такой сюжет не предвещает ничего хорошего – ваши планы не смогут осуществиться, пока вы не найдёте другой метод. Если вы решили покрасить батареи в нестандартный для этого предмета цвет, значит, в вас разочаруются ваши близкие знакомые. Основным поводом для этого станет ваш отказ следовать их рекомендациям

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Если приснились себе плавающим в огромном бассейне — впереди чрезвычайно важное свидание, которое вас ждёт в самое ближайшее время. Вероятнее всего, в..

    • Приснившийся свежеиспеченный батон с золотистой коркой, лежащий перед вами на столе - хороший знак, в вашем доме будет царить мир, счастье и благополу..

    • Появившийся в сновидении Батут предсказывает, что в вашей жизни отсутствуют конкретные, чёткие перспективы. По-видимому, вы просто пассивно плывёте по..

  • Смотрите также

    • Приснившийся красивый бархат, изделия из него предвещают сновидцу успешную реальность. Одежда из бархата сулит почести, возможно, известность и славу...

    • Приснившаяся высокая башня является символом ваших амбиций и желания достичь успехов в начатом деле. Такой сон значит, что вы целеустремленный человек..

    • Если вы бежите во сне – стоит остерегаться приближающихся опасностей и наяву. Бег во сне предостерегает о той неприятности, которую легко избежать. Бе..