К чему снится Батон

Батон в современном соннике

Приснившийся свежеиспеченный батон с золотистой коркой, лежащий перед вами на столе - хороший знак, в вашем доме будет царить мир, счастье и благополучие. Если же во сне вы увидели батон, который лежит на земле или упал на грязный пол, значит, вас ожидают несчастья. Скорее всего, какое-то неприятное происшествие потребует больших денежных затрат, и на протяжении длительного времени вы долго будете испытывать нужду в деньгах. Видеть во сне, будто вы печете батон, хлеб или каравай - очень хороший символ, ведь такой сон свидетельствует, что вы и ваша семья будете жить в достатке и у вас никогда в жизни не будет проблем из-за нехватки денег. Для женщины увидеть во сне, как она ест батон - сигнал о том, что скоро ее дети, воспитанные с любовью и заботой, совершат поступок, который сильно расстроит ее.

Батон в соннике Миллера

Приснившийся свежий мягкий батон - благоприятный знак, такой сон снится к гармонии в семье и достатку в доме. Если же во сне вы видели несколько черствых батонов или буханок хлеба, готовьтесь к несчастьям, неудачам и затруднениям с деньгами. Видеть во сне, будто вы делитесь кусочком батона с другим человеком - доброе предзнаменование о том, что вы никогда в своей жизни вы не будете испытывать нужду в деньгах, так как ваше материальное благосостояние будет улучшаться с года в год. Сновидение, в котором вы едите батон, испеченный из ржаной муки, сулит теплые и открытые отношения с близкими, а также то, что двери вашего дома всегда будут открыты для друзей. Если женщине снится, как она ест кусочек батона, ее ждет разочарование и печаль.

Батон в соннике Фрейда

Увидеть во сне теплый, только что испеченный батон - свидетельство того, что вы познакомитесь с энергичным и доброжелательным человеком и весело проведете время в его компании. Если вам приснился черствый или заплесневелый батон, это сигнал, что отношения с партнером, которые длятся уже долгое время, больше не радуют вас. Вам все чаще кажется, что этот роман давным-давно себя изжил, и пора разорвать связь, чтобы построить новые, более продуктивные отношения. Сновидение, в котором вы кушаете батон, значит, что на подсознательном уровне вы устали от кратковременных отношений, страстных, но ничего не значащих романов. В душе вы хотите простых гармоничных отношений с человеком, который бы вас любил и вы могли ответить ему тем же, на данном этапе жизни брак привлекает вас больше, чем мимолетные связи.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Во сне заменили в своём доме или квартире батарею (радиатор отопления) – не рассчитывайте, что ваше желание исполнится в скором времени. Действия, кот..

    • Появившийся в сновидении Батут предсказывает, что в вашей жизни отсутствуют конкретные, чёткие перспективы. По-видимому, вы просто пассивно плывёте по..

    • Приснилось, что вышли из дома и с ужасом обнаружили, что собранный вами баул с нужными вещами и бумагами остался дома, а в руках вы держите совершенно..

  • Смотрите также

    • Если вы наблюдаете за игрой в баскетбол, значит, вас посетит чувство зависти к близким людям. Зависть будет вызвана тем, что ваши знакомые имеют возмо..

    • Если вы бежите во сне – стоит остерегаться приближающихся опасностей и наяву. Бег во сне предостерегает о той неприятности, которую легко избежать. Бе..

    • Бегемот, которого вы увидели во сне, символизирует влиятельного и деспотичного человека. Его важность и авторитарность вызывает у окружающих почтение ..