К чему снится Батут

Батут в современном соннике

Появившийся в сновидении Батут предсказывает, что в вашей жизни отсутствуют конкретные, чёткие перспективы. По-видимому, вы просто пассивно плывёте по течению и даже не пытаетесь исправить ситуацию. Встряхнитесь и начните думать о будущем, иначе эта неопределённость приведёт к затяжной депрессии, справиться с которой будет очень сложно. Прыгали на батуте — это хороший сон, обещающий быстрый карьерный рост. Прыжки продолжались долго — руководство обязательно оценит вашу высокую работоспособность и усердие. Продолжайте в том же духе, совершенствуйте свои деловые качества и от выгодных предложений не будет отбоя. Подобный сон приснился на воскресенье или пятницу — вы добьётесь поразительных успехов в личной жизни. Не исключено, что вы наконец-то встретите человека, с которым захотите прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Если увидели, что прыгаете на батуте и неожиданно чувствуете сильный приступ головокружения, отнеситесь к такому сновидению как к подсказке: следует более внимательно относиться к своему здоровью. Смотрите, как на батуте резвятся ребятишки — вас ждут развлечения и удовольствия. Прыгающие на батуте спортсмены пророчат, что в вашей семье воцарится атмосфера спокойствия и полного согласия.

Батут в соннике Миллера

Увидели себя во сне прыгающим на батуте, причём вы забавно перемещались по снаряду прыжками — это предупреждение: перестаньте тратить на пустяки свою жизненную энергию, лучше займитесь настоящим делом и приносите пользу людям, в противном случае ваша жизнь будет напоминать бег по кругу. Смотрите на батут — ожидайте перемен в личной жизни. Скорее всего, вы познакомитесь с человеком, отношения с которым наполнят ваше существование новым смыслом и любовью. Женщине сон про батут предвещает галантных поклонников, мужчине — встречу с будущей супругой. Если на батуте прыгало много людей, значит, в скором времени вы получите приглашение на день рождение или свадебное торжество. На батуте вместе с людьми прыгали животные — встретите давнюю подругу или друга.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся свежеиспеченный батон с золотистой коркой, лежащий перед вами на столе - хороший знак, в вашем доме будет царить мир, счастье и благополу..

    • Приснилось, что вышли из дома и с ужасом обнаружили, что собранный вами баул с нужными вещами и бумагами остался дома, а в руках вы держите совершенно..

    • Приснившаяся высокая башня является символом ваших амбиций и желания достичь успехов в начатом деле. Такой сон значит, что вы целеустремленный человек..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне себя за чтением или пересказыванием басни известных классиков - это знак того, что природа наделила вас недюжинным литературным таланто..

    • Бегемот, которого вы увидели во сне, символизирует влиятельного и деспотичного человека. Его важность и авторитарность вызывает у окружающих почтение ..

    • Бегство во сне имеет несколько обозначений, очень важно прислушаться к своей реакции в этот момент. В некоторых случаях бегство снится, как уход ослаб..