К чему снится Басня

Басня в современном соннике

Увидеть во сне себя за чтением или пересказыванием басни известных классиков - это знак того, что природа наделила вас недюжинным литературным талантом, и очень скоро у вас появится отличная возможность проявить свои способности на писательском поприще. Вы полностью предадитесь занятиями литературой и благодаря этому ощутите истинное удовольствие, ведь обнаружите, что писательство - это ваше истинное призвание. Сновидение, в котором вы "рассказывали басни" с целью выкрутиться из неудобной ситуации или скрыть неприятную правду, свидетельствует, что наяву коллеги или знакомые попытаются скрыть от вас какие-то важные факты, рассказывая небылицы либо дадут вам заведомо невыполнимое обещание. Если юноше или девушке приснилась прочитанная либо собственноручно написанная басня, значит, вскоре этот человек серьезно увлечется привлекательной особой противоположного пола. Скорее всего, это романтическое увлечение будет мимолетным, однако оно надолго оставит в душе приятные теплые воспоминания.

Басня в соннике Миллера

Сон, в котором вы читали или слушали, как кто-то читает известную басню - добрый знак, свидетельствующий, что скоро вы найдете свое призвание в литературной деятельности и достигнете на этом поприще значительных успехов и признания в широких кругах людей. Если во сне вы слышали басни или мифы религиозной тематики, значит, наяву у вас неожиданно откроется тяга к духовному. Вероятно, вы искренне уверуете в Бога и захотите побольше узнать о христианских традициях, чтобы узнать все тонкости служения Создателю. Для одиноких молодых людей читать басню во сне - предзнаменование романтического увлечения и приятного любовного приключения.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если вы наблюдаете за игрой в баскетбол, значит, вас посетит чувство зависти к близким людям. Зависть будет вызвана тем, что ваши знакомые имеют возмо..

    • Если приснились себе плавающим в огромном бассейне — впереди чрезвычайно важное свидание, которое вас ждёт в самое ближайшее время. Вероятнее всего, в..

    • Во сне заменили в своём доме или квартире батарею (радиатор отопления) – не рассчитывайте, что ваше желание исполнится в скором времени. Действия, кот..

  • Смотрите также

    • Барс предрекает раздоры в семье и неприятные хлопоты, особенно неблагоприятным считается сон, в котором хищник разрывает добычу. Подобное сновидение н..

    • Появившийся в сновидении Батут предсказывает, что в вашей жизни отсутствуют конкретные, чёткие перспективы. По-видимому, вы просто пассивно плывёте по..

    • Приснилось, что вышли из дома и с ужасом обнаружили, что собранный вами баул с нужными вещами и бумагами остался дома, а в руках вы держите совершенно..