К чему снится Баскетбол

Баскетбол в современном соннике

Если вы наблюдаете за игрой в баскетбол, значит, вас посетит чувство зависти к близким людям. Зависть будет вызвана тем, что ваши знакомые имеют возможность отдыхать так, как вы этого себе позволить не можете. Если вы присутствуете на баскетбольном мачте, являясь при этом зрителем, значит, у вас нет склонности к авантюрным поступкам, и неоправданные рискованные мероприятия вас не привлекают. Видеть себя в роли баскетболиста – благоприятный знак. Это свидетельство того, что у вас есть друзья, которые готовы оказать вам помощь при первой необходимости. После такого сновидения вы можете быть уверены, что в трудную минуту вас не подведут. Если же вам пришлось играть в одиночку, без товарищей из команды, значит, вам следует быть готовым самостоятельно решать все вопросы. Если вы выступаете в роли баскетбольного арбитра, значит, вы предпочитаете избегать любых ответственных дел. Ваша нерешительность станет препятствием на пути к хорошей карьере.

Баскетбол в соннике Миллера

Баскетбольная игра, за которой вы наблюдаете, присутствуя на баскетбольном мачте, говорит о том, что вы не можете рационально распределять свои силы. Выступать в роли баскетбольного судьи – ваше нежелание брать на себя всю полноту ответственности приведёт к неудачам в профессиональной сфере. Быть тренером команды баскетболистов и готовить игроков к ответственным международным соревнованиям – вы слишком откровенны со всеми без разбору. Сонник говорит, что ваши недоброжелатели могут использовать это качество вашего характера против вас. В этом случае может совершенно безосновательно, но очень серьёзно пострадать ваша репутация. Выступать в роли игрока – какие-то события приведут к тому, что вы легко откажетесь от своих старых привычек. Возможно, таким событием станет вступление в брак

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся красивый бархат, изделия из него предвещают сновидцу успешную реальность. Одежда из бархата сулит почести, возможно, известность и славу...

    • Увидеть во сне себя за чтением или пересказыванием басни известных классиков - это знак того, что природа наделила вас недюжинным литературным таланто..

    • Если приснились себе плавающим в огромном бассейне — впереди чрезвычайно важное свидание, которое вас ждёт в самое ближайшее время. Вероятнее всего, в..

  • Смотрите также

    • Барометр – неоднозначный символ, он может быть и благоприятным знаком и зловещим предвестием. Обычно сон, в котором присутствует этот прибор, говорит ..

    • Приснившийся свежеиспеченный батон с золотистой коркой, лежащий перед вами на столе - хороший знак, в вашем доме будет царить мир, счастье и благополу..

    • Появившийся в сновидении Батут предсказывает, что в вашей жизни отсутствуют конкретные, чёткие перспективы. По-видимому, вы просто пассивно плывёте по..