К чему снится Бархат

Бархат в современном соннике

Приснившийся красивый бархат, изделия из него предвещают сновидцу успешную реальность. Одежда из бархата сулит почести, возможно, известность и славу. Значительную прибыль и праздное существование обещает сон, в котором вы продаете бархатную ткань незнакомцу. Сон так же может призывать к осторожному ведению важного разговора, в положительном результате которого вы заинтересованы. Во сне вы одеты в роскошное бархатное платье, значит, наяву вас ждет обеспеченная, насыщенная событиями, полная удовольствий жизнь. Рассматривать, приобретать во сне бархат - к успешному исходу предпринятых действий. Черный цвет ткани обещает только материальную выгоду, красный дополнит финансовый успех переменой в личной жизни. Приснившийся бархат со следами износа указывает сновидцу на чрезмерную гордыню, высокомерие, мешающие ему достичь желаемого положения: уважения окружающих, благополучия.

Бархат в соннике Миллера

Бархат снится к успешным, благоприятным событиям. Сон, в котором вы носите одежду из бархата, предвещает известность. Старый, потертый бархат раскрывает сновидцу причину его злоключений, кроющуюся в надменности и тщеславии. Бархатное платье, явившееся во сне молодой женщине, предрекает состоятельных поклонников.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..

    • Если вы наблюдаете за игрой в баскетбол, значит, вас посетит чувство зависти к близким людям. Зависть будет вызвана тем, что ваши знакомые имеют возмо..

    • Увидеть во сне себя за чтением или пересказыванием басни известных классиков - это знак того, что природа наделила вас недюжинным литературным таланто..

  • Смотрите также

    • Бармен пророчит изменения в вашем внешнем виде. Если этот человек был приятным собеседником и быстро вас обслужил, значит перемены будут вам к лицу. И..

    • Во сне заменили в своём доме или квартире батарею (радиатор отопления) – не рассчитывайте, что ваше желание исполнится в скором времени. Действия, кот..

    • Приснившийся свежеиспеченный батон с золотистой коркой, лежащий перед вами на столе - хороший знак, в вашем доме будет царить мир, счастье и благополу..