К чему снится Бармен

Бармен в современном соннике

Бармен пророчит изменения в вашем внешнем виде. Если этот человек был приятным собеседником и быстро вас обслужил, значит перемены будут вам к лицу. И, наоборот, невежливый или нерасторопный Бармен выступает предвестником ухудшения вашей привлекательности, к примеру, из-за затяжной болезни. Приснился бармен, который как фокусник орудовал стаканами — такое сновидение советует: постарайтесь оценивать окружающих людей не только по внешности, ведь главное в человеке — это его внутренний мир. Если увидели, как бармен случайно уронил на пол предназначавшийся для вас стакан с напитком — это означает, что вы вероятнее всего повздорите с кем-то из близких родственников. Сами выступали в роли бармена — это благоприятный сон, обещающий, что вы без труда обойдёте капканы, которые готовит вам судьба. Девушка, увидевшая в сновидении своего любимого барменом, наяву успешно избавится от недоброжелателей. Мужчине бармен снится как предупреждение: по-видимому, он не отличается разборчивостью и часто меняет сексуальных партнёрш, причём его привлекают исключительно низменные эротические наслаждения. Если девушке привиделось, что она беседует в полутёмном баре с привлекательным барменом — в ближайшее время у неё появится соперница, которая не станет выбирать средства в попытках завладеть чужим мужчиной. В ход пойдёт всё: сексуальность, физическая привлекательность и типично женские хитрости и уловки. Сон, в котором женщина видит себя работающей в баре, сулит ей участие в какой-то сомнительной авантюре. После такого сновидения ей надо держаться на расстоянии от легкомысленных и ветреных знакомых.

Бармен в соннике Миллера

Приснилось, что вы трудитесь барменом — в реальности попадёте в компанию глупых и чрезмерно амбициозных людей. Бармен подаёт вам стакан с любимым коктейлем — остерегайтесь советов, которые вам станут давать друзья. Скорее всего, они преследуют какие-то свои цели, а не пытаются вам помочь. Наблюдаете со стороны за излучающим бодрость, весёлым барменом, значит, подсознательно мечтаете обладать таким же лёгким характером.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..

    • Барометр – неоднозначный символ, он может быть и благоприятным знаком и зловещим предвестием. Обычно сон, в котором присутствует этот прибор, говорит ..

    • Барс предрекает раздоры в семье и неприятные хлопоты, особенно неблагоприятным считается сон, в котором хищник разрывает добычу. Подобное сновидение н..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что находитесь в общественной бане, значит совсем скоро вам поступит предложение выполнить какое-то ответственное задание. Подобный сон на..

    • Приснившийся красивый бархат, изделия из него предвещают сновидцу успешную реальность. Одежда из бархата сулит почести, возможно, известность и славу...

    • Если вы наблюдаете за игрой в баскетбол, значит, вас посетит чувство зависти к близким людям. Зависть будет вызвана тем, что ваши знакомые имеют возмо..