К чему снится Баня

Баня в современном соннике

Приснилось, что находитесь в общественной бане, значит совсем скоро вам поступит предложение выполнить какое-то ответственное задание. Подобный сон на понедельник или пятницу пророчит, что вам предстоит непростой выбор: сохранить семью или как в омут с головой окунуться в новые чувства, с новой любовью. Если увидели во сне, что моетесь в не натопленной, холодной бане — наяву обязательно прислушайтесь к советам родственников, это поможет вам принять правильное решение. Сильно натопленная Баня, горячий воздух, мешающий вам свободно дышать предрекают подлое предательство близкого человека, которому вы привыкли полностью доверять.

Баня в соннике Миллера

Приснилось, что моетесь в турецкой бане, значит, наяву вам грозит неожиданная болезнь вдали от близких и родины. Подобное сновидение также может сулить интересные приключения. Смотрите, как парятся другие — вам предстоит общаться с крайне раздражёнными людьми. Выходить из бани — это добрый сон, который обещает, что скоро все проблемы останутся позади.

Баня в соннике Ванги

Увидели себя в бане — будьте осторожны, в ближайшее время вас попытаются втянуть в конфликт. Во время выяснения отношений оппоненты наговорят вам много неприятных слов, но огорчаться не стоит — правда на вашей стороне. Приснилось, что вы моетесь в бане, а вокруг находятся полностью одетые люди — такой сон пророчит неожиданный поворот событий. Холодная баня предрекает разочарования и болезни. Ощущаете во сне обжигающий кожу банный пар, значит, наяву вы станете мишенью для злословия и клеветы. Увидели себя выходящим из бани — к счастливому избавлению от недоброжелателей. Пригрезилось, что строите баню — к большому успеху.

Баня в соннике Фрейда

Баня в сновидениях символизирует женские половые органы или женщину. Снится, что получаете истинное удовольствие в бане, с наслаждением моетесь и паритесь, значит, с вашей сексуальной жизнью всё в порядке. Угорели или обожглись — скорее всего, вы страдаете каким-то сексуальным расстройством, которое вас сильно тревожит. Если во сне вы выбегали из бани или вбегали в неё — это знак полового акта. После парилки ныряли в обжигающе холодную воду или снег — вероятнее всего, скоро смените полового партнёра. Привиделось, как моетесь в одежде — наяву недовольны своим телом и мучительно стесняетесь его. Паритесь в одежде — боитесь незащищённого секса, что весьма похвально.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Бант в сновидениях символизирует красивую, насыщенную яркими событиями жизнь. Предвещает много романтических приключений, авантюр и дружеских посидело..

    • Приснившееся посещение бара символизирует вашу физическую и моральную усталость. Оптимальным решением для вас будет культурный отдых, общение с интере..

    • Приснившийся барабан выступает символом вашего душевного спокойствия и доброжелательного отношения к людям. Такой сон значит, что вы - дружелюбный, от..

  • Смотрите также

    • Ограбление банка, увиденное в выходные, обещает многодневную разлуку с близкими и любимыми. Видите себя сотрудником банка - появятся проблемы с детьм..

    • Бармен пророчит изменения в вашем внешнем виде. Если этот человек был приятным собеседником и быстро вас обслужил, значит перемены будут вам к лицу. И..

    • Барометр – неоднозначный символ, он может быть и благоприятным знаком и зловещим предвестием. Обычно сон, в котором присутствует этот прибор, говорит ..