К чему снится Бассейн

Бассейн в современном соннике

Если приснились себе плавающим в огромном бассейне — впереди чрезвычайно важное свидание, которое вас ждёт в самое ближайшее время. Вероятнее всего, вам предстоит увидеть своего старого приятеля, к которому в прошлом вы испытывали нежные чувства. Плавали, демонстрируя навыки пловца профессионального уровня — скоро получите выгодное с материальной точки зрения предложение и с благодарностью его примете. Только будьте максимально осторожны, постарайтесь предварительно узнать, заслуживает ли оно доверия, потому что существует вероятность обмана. В сновидении ощущали себя полностью счастливым, плавая в бассейне — подобный сон пророчит, что вы свыше меры увлеклись рабочими обязанностями и не можете выкроить хотя бы один день на отдых. Притормозите, иначе вы изнурите свой организм и заболеете. Если увидели во сне, что приятель пытается вас затащить в Бассейн против вашей воли — вам предстоит поездка в другой город, во время которой вы станете сильно скучать по другу. Не расстраивайтесь, разлука пройдёт быстро и вы снова будете вместе. Совершаете прыжок с вышки — вам придётся принять судьбоносное решение, которое окажет позитивное влияние на ваше мировоззрение. Наблюдаете, как плавает кто-то из ваших близких — приближается время больших перемен. Оно кардинально изменит вас и вы станете совершенно другим человеком.

Бассейн в соннике Миллера

Если молодой женщине приснилось, что она изящно плавает в бассейне — это хороший знак: она найдёт настоящего друга и, благодаря достоинству и порядочности, укрепит своё положение.

Бассейн в соннике Фрейда

Плаваете в бассейне — такое сновидение предсказывает вам новое любовное чувство, причём оно будет настолько всепоглощающим и сильным, что вы совершенно потеряете голову и забросите свои обязанности. Вы будете искренне думать, что более ярких эмоций вы никогда не испытывали. Увы, но после секса с этим человеком довольно быстро наступит отрезвление и вы почувствуете себя обманутым. Пустой бассейн символизирует пустоту, которая поселилась в вашей душе после болезненного разрыва с партнёром. По-видимому, в нём заключалась вся ваша жизнь и теперь вы очень страдаете от одиночества. Пора перестать горевать об утрате, подумайте лучше о себе и начните новую жизнь.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне себя за чтением или пересказыванием басни известных классиков - это знак того, что природа наделила вас недюжинным литературным таланто..

    • Во сне заменили в своём доме или квартире батарею (радиатор отопления) – не рассчитывайте, что ваше желание исполнится в скором времени. Действия, кот..

    • Приснившийся свежеиспеченный батон с золотистой коркой, лежащий перед вами на столе - хороший знак, в вашем доме будет царить мир, счастье и благополу..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..

    • Приснилось, что вышли из дома и с ужасом обнаружили, что собранный вами баул с нужными вещами и бумагами остался дома, а в руках вы держите совершенно..

    • Приснившаяся высокая башня является символом ваших амбиций и желания достичь успехов в начатом деле. Такой сон значит, что вы целеустремленный человек..