К чему снится Бутерброд

Бутерброд в современном соннике

Если вы увидели во сне бутерброд, значит, в реальности приняли твёрдое решение применить в своей работе совершенно новую, инновационную тактику. Приснилось, что делаете бутерброд — в ближайшее время получите весьма и весьма выгодное деловое предложение, от которого не сможете отказаться. Самостоятельно готовили горячий бутерброд — такой сон говорит, что вы проявляете творческий подход к порученному делу, что характеризует вас с положительной стороны. Не останавливайтесь на достигнутом, изобретайте что-то новое и ваши старания не останутся незамеченными. Снится, что готовитесь к приходу гостей и делаете много разных бутербродов — по-видимому вы чрезмерно переживаете по поводу каких-то незначительных проблем, которые на самом деле не стоят вашего внимания. Успокойтесь и сосредоточьтесь на более важных вещах, в противном случае вы рискуете остаться ни с чем. Пригрезилось, что подаёте незнакомцу бутерброд — к полному провалу каких-то денежных дел. Несли бутерброд и случайно его уронили — это хороший сон, предсказывающий выгодное приобретение. Жадно поедали бутерброд, значит, совсем скоро вас оценят по достоинству и признают своим в деловых кругах и в обществе. Ваша популярность привлечёт внимание надёжных деловых партнёров, которые захотят с вами работать. Чем замысловатей был бутерброд во сне, тем больше проблем вы успешно решите. Женщине подобное сновидение сулит красивый роман с богатым мужчиной. Наслаждались изысканным вкусом бутерброда с маслом и икрой — это благоприятный знак, обещающий "золотой дождь" из денег и удовольствий. Если молодая девушка в своём сновидении с отвращением наблюдала, как её парень ест бутерброд, значит, наяву она рискует потерять внимание всех своих поклонников из-за необоснованных и смехотворных требований. Покупали бутерброд — к нехватке средств на самое необходимое. Увидели себя в длинной очереди, которую вы заняли, чтобы купить бутерброд — скорее всего, совершите необдуманный и легкомысленный поступок, за который придётся расплачиваться вашим родителям.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Бусы олицетворяют цепь событий, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Это может быть череда неудач или, наоборот, белая полоса, когда получается ..

    • Полные бутылки, которые вам приснились, обычно предсказывают весёлое застолье в хорошей компании. Пустые бутылки – предвестие различных невзгод, трудн..

    • Приснившееся посещение буфета в общественном заведении сулит интересный вечерний досуг в гостях. Фигурирующий во сне шкаф-буфет символизирует достаток..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Бобы всегда предсказывают несчастья, даже если наяву они являются любимым вашим блюдом. Для бабушки или мамы – это предвещает болезни внуков или детей..

    • Сновидение, будто вы сидите за столом и кушаете сладкое варенье, является хорошим знаком, свидетельствующим о том, что в ближайшем времени судьба щедр..

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..