К чему снится Варенье

Варенье в современном соннике

Сновидение, будто вы сидите за столом и кушаете сладкое варенье, является хорошим знаком, свидетельствующим о том, что в ближайшем времени судьба щедро наградит вас радостными событиями и разнообразными приключениями. В скором ваша жизнь обретет новые яркие краски, вы сможете воплотить в жизнь некоторые свои желания и хорошо отдохнуть. Также такой сон значит, что вам уготован приятный сюрприз - скоро произойдет событие, которое вы очень долго ждали, но уже потеряли надежду на то, что оно свершится. Видеть во сне, как вы варите варенье - наоборот, плохой знак, сулящий неприятности и проблемы как в личной жизни, так и в трудовой деятельности. Причины ваших бед будут самыми неожиданными, и вы никак не сможете предугадать, когда и почему произойдет очередная неприятность. Если же вам приснилось, будто вы угощаете вареньем кого-то из знакомых, берегитесь обмана - в скором времени дорогой вам человек попытается солгать, чтобы утаить от вас правду о чем-то очень важном. Для молодой незамужней женщины видеть во сне варенье - предзнаменование того, что очень скоро она встретит своего суженного и, вероятно, в течении года станет замужней женщиной.

Варенье в соннике Фрейда

Если вам приснился сон, будто вы с удовольствием едите варенье, значит, наяву вы ведете очень беспорядочную половую жизнь. Вам приносит удовольствие постоянная смена партнеров и отсутствие каких-либо обязательств со своей стороны. Однако, вам следует задуматься над тем, что такой образ жизни порочит вашу репутацию, и когда рано или поздно все это вам надоест и вы захотите стабильности в отношениях, окружающие люди будут воспринимать вас как ненадежного и легкомысленного человека. Сон, в котором вы сами варили варенье, свидетельствует, что наяву вами очень часто руководят альтруистические мотивы, вы стараетесь сделать приятное другим людям даре в ущерб собственным интересам. Эта готовность к самопожертвованию в скором отрицательно отразится на ваших интимных отношениях, так как вам все сложнее будет получать удовольствие от секса. Помните о том, что везде нужно искать "золотую середину", а чрезмерный альтруизм - это такая же крайность, как и чрезмерный эгоизм.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне варана — будьте внимательны, похоже в компанию ваших близких друзей пробрался лжец и хвастун. Сон с вараном является вещим только если ..

    • Если во сне человек занимается домашними делами, а именно стряпает на кухне, варит еду, и у него всё получается, то этот сон обозначает, что вскоре от..

    • Вата – предупреждение о необходимости смягчить свой характер. После такого сна лучше незамедлительно задуматься об этом. Если этого не сделать вовремя..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам снятся буханки хлеба, значит вы очень бережливый человек. Вы можете собой гордиться, а любовь и богатство не заставят себя долго дожидаться. ..

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..