К чему снится Варан

Варан в современном соннике

Увидели во сне варана — будьте внимательны, похоже в компанию ваших близких друзей пробрался лжец и хвастун. Сон с вараном является вещим только если он снился в ночь на пятницу. Приснился Варан, нападающий на вас, значит, наяву вам подставит подножку родной человек.

Варан в соннике Миллера

Варан пророчит нападки недоброжелателей. Убили его — восстановите свою репутацию в глазах коллег и вернёте удачу в свою жизнь. К сожалению, за это вам придётся заплатить дорогую цену: вы будете тревожиться и переживать по поводу отношений с любимым человеком. По-видимому, он (она) не поймёт вашего делового рвения и станет закатывать вам скандалы. Если приснилось, что варан сбросил кожу или укусил вас — впереди несчастья и испытания. Некоторое время вам придётся экономить средства и чтобы благополучно пережить этот непростой период соберитесь с духом и настройтесь на борьбу.

Варан в соннике Фрейда

Убегающий варан, появившийся в вашем сновидении, пророчит, что вы стараетесь не обращать внимания на мелочи, которые намекают на неверность вашей второй половины. Ваша наивность или невнимательность вам дорого обойдётся. Очень скоро возникнет ситуация, благодаря которой не только вы, но и окружающие люди поймут, что ваша любимая (любимый) наставляет вам рога. Увидели варана с отвалившимся хвостом — подобный сон предупреждает: возможно, у вас возникнут проблемы, связанные с сексом. Мужчине после такого видения в панику впадать не стоит, поскольку у всех бывают временные колебания либидо, не надо заострять на этом внимания. Ловили варана, значит, вы напрасно надеетесь на благополучный исход какого-то свидания. Увы, но ваши надежды растают как пыль.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Молодые люди, принимающие ванну во сне, в жизни стремятся найти любовь, ищут ее, но боятся, что любовные отношения могут их скомпрометировать. Такой ..

    • Сновидение, будто вы сидите за столом и кушаете сладкое варенье, является хорошим знаком, свидетельствующим о том, что в ближайшем времени судьба щедр..

    • Если во сне человек занимается домашними делами, а именно стряпает на кухне, варит еду, и у него всё получается, то этот сон обозначает, что вскоре от..

  • Смотрите также

    • Валюта предсказывает кардинальную смену вектора деятельности. Увидели во сне, что нашли валюту, значит, решитесь на серьёзный риск. Пересчитывали — мо..

    • Ваучер предвещает, что вы не по собственной воле станете участником такого дела, которое будет для вас совершенно невыгодным. Тем не менее, оно отниме..

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..