К чему снится Часовой

Часовой в современном соннике

Приснившийся часовой, несущий службу, является свидетельством того, что ваши сомнения в порядочности одного из своих знакомых вполне обоснованны, так как этот человек уже сейчас за вашей спиной совершает поступки, которые в будущем могут отрицательно отразиться на ходе событий в вашей жизни. Если же вы видели в своем сне несколько часовых, стоящих на вахте, готовьтесь к тому, что недоброжелатели приложат все усилия, чтобы помещать вам воплотить в жизнь новую перспективную задумку или попытаются разрушить ваши отношения с любимым человеком. Увидеть во сне часового, находящегося на вышке или каком-либо другом возвышении - знак того, что у вас не выйдет достичь запланированных результатов в важном деле, которому сейчас вы отдаете все свои силы и время. Если приснившийся часовой преградил вам дорогу или не пропустил в помещение, значит, наяву вам следует остерегаться подлости и обмана со стороны кого-то из близких. Такой сон также свидетельствует, что скоро вы столкнетесь с серьезной проблемой, причиной которой станет дорогой вам человек. Сновидение, в котором вы видите себя часовым, охраняющим вход в здание, является сигналом того, что в душе вы пытаетесь бороться с какой-то неприглядной чертой своего характера, однако избавиться от этого недостатка вы не сможете. Видеть во сне, будто вы стоите на вахте в знакомом вам помещении, считается дурным предзнаменованием, сулящим бытовые неурядицы и проблемы в семье. Возможно, в ближайшем будущем вероломный поступок кого-либо из ваших близких послужит причиной вашего разочарования в этом человеке. Если вам снилось, что вы - часовой, охраняющий какое-то необычное учреждение, к примеру, психиатрическую больницу или зоопарк, вероятно, вам следует пересмотреть свои приоритеты. Такой сон предостерегает, что наяву вы слишком много сил и денег вкладываете в дела, которые вообще не стоят внимания, так как они заранее обречены на фиаско

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся часовня считается дурным знаком, сулящим массу проблем, которые появятся в вашей жизни в скором времени. На работе или в бизнесе ваши про..

    • Пригрезилось, как незнакомые люди с энтузиазмом исполняли частушки — наяву вам представится хорошая возможность провести время на природе и вволю пооб..

    • Появившиеся в вашем сновидении часы предсказывают скорое изменение направления вашей деятельности и жизненной активности. Если подобный сон приснился ..

  • Смотрите также

    • Заваривая во сне ароматный чай, наяву вы совершите проступок, за который понесете наказание, несмотря на искреннее, но запоздалое раскаяние. Чаепитие ..

    • Сон, в котором вам приснилась челка, сулит некие возможности в достижении успеха на профессиональном поприще. Но все попытки достичь желаемых результа..

    • Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому,..