К чему снится Цветы

Цветы в современном соннике

Видели во сне растущий цветок – ожидайте в скором времени приятных известий. Возможно, скоро у Вас произойдет неожиданная встреча, либо Вы наконец-то приобретете вещь из Вашей мечты. Но при этом цветок обязательно должен быть свежим, не иметь признаков увядания. А вот увядший цветок или засохший предсказывает какую-то утрату, огорчения и сильные переживания. Приснившийся белый цветок – символ грусти, Вас ожидают тоска и одиночество. Но если такой сон снится в ночь на четверг, скоро встретите интересную и очень красивую женщину. Если снится море цветов, в котором Вы утопаете, значит, Вами завладело сильное чувство любви. Молодая женщина, получающая букет из разных цветов, может в скором времени получить множество поклонников. Если во сне цветы растут на пустынной бесплодной почве, то Вам предстоит набраться печального жизненного опыта. Будьте энергичными и бодрыми духом, тогда Вы не только преодолеете все трудности, но и добьетесь счастья и славы.

Цветы в соннике Миллера

Видите яркие и свежие растущие цветы, садовые или комнатные – ожидайте какого-то имущественного приобретения или большого удовольствия. Но белые цветы предвещают печаль, а засохшие или увядшие – неприятности. Полученный молодой девушкой букет из разных цветов, говорит, что скоро у нее появится много поклонников. Если во сне цветы растут на неплодородной земле – возможно, произойдет какое-то печальное событие. Но если Вы не будете падать духом и используете всю свою энергию и оптимизм, Вы сможете занять видное общественное положение и быть счастливым человеком.

Цветы в соннике Ванги

Если видите себя рвущим цветы для букета, значит, Вам пора приобщаться к осмыслению мира. Если Вам подарили цветы, а Вы о них укололись, то скоро Вам изменит любимый или близкий человек, из-за чего Вы испытаете огромные душевные страдания. Если в Вашем сне кто-то вытаптывает цветы в Вашем саду, означает, что Ваши недоброжелатели приложат все усилия, чтобы до Вас не дошла очень важная информация. Большое количество комнатных цветов в Вашем сне говорит о скрытности Ваших чувств. Восхитительный сад с множеством красивейших цветов предвещает Вам романтическую встречу. А вот увядшие цветы могут говорить о предстоящей разлуке или о возможных проблемах со здоровьем. Сажаете цветы в собственном саду - скоро поступите мудро и благородно. Если во сне поклонники осыпают Вас цветами, значит, Ваше душевное одиночество затянулось, и Ваши амбиции не воплотятся. Плетение во сне венка для себя говорит, что скоро Вы встретите свою настоящую любовь, и надо готовиться к свадьбе. А если получили в подарок комнатный цветок в горшке – получите известие о том, что кто-то умер.

Цветы в соннике Фрейда

Цветы – это символ женщины и всего, что с ней связано. Белые цветы говорят о порочности женщины, что она неразборчива при выборе партнеров для секса и часто их меняет. Красные цветы, наоборот, говорят о невинности женщины и о неискушенности в сексе. Но такой сон может говорить и о наступлении месячных. Если Вы срываете или срезаете цветы, значит, стремитесь к самоудовлетворению. Дарить кому-то цветы, значит, стремится к сексуальному контакту с этим человеком. Если во сне Вы топчете цветы, причем, даже растущие, значит, во время секса с партнером Вы думаете исключительно о своих ощущениях, а что чувствует Ваш партнер, Вас совершенно не интересует. А также Вам нравится применять элементы садизма, по отношению к нему. Если Вы во сне выбрасываете свежие цветы, это говорит о Вашем намерении отказаться от предстоящего секса и, даже, разорвать с партнером. Увянувшие цветы говорят о сексуальном опыте женщины и об ее бывших сексуальных контактах.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы увидели себя опутанным цепью, то это может означать, что вокруг вашей персоны злые языки разносят всевозможные сплетни и клевету, мешаю..

    • Если вы во сне увидели эту стихийную катастрофу, то скорее всего в ближайшее время вас будет сопровождать бессилие и слабость. Помимо этого, цунами ча..

  • Смотрите также

    • Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, чт..

    • Заваривая во сне ароматный чай, наяву вы совершите проступок, за который понесете наказание, несмотря на искреннее, но запоздалое раскаяние. Чаепитие ..

    • С одной стороны, приснившаяся чайка является символом несчастья, потери близкого человека, с другой — взлет ваших амбиций в общественной жизни, прочны..