К чему снится Хрусталь

Хрусталь в современном соннике

Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, что ваши чаяния и надежды разрушатся без шансов на восстановление. Если вы прямо в сновидении будете об этом сильно сожалеть, то наяву вам не уйти от длительной депрессии. Бить хрусталь с чрезмерным усердием — ваши амбиции ничем не будут подтверждены и придется распрощаться со своими притязаниями.

Хрусталь в соннике Миллера

Увидеть в сновидении хрустальные вещи, прикасаться к ним — в реальной жизни это приведет вас к тому, что вы усомнитесь в своем избраннике, в его верности и порядочности. Большая хрустальная люстра, увиденная во сне, символизирует желания, которые вам недоступны. Мечты так и останутся мечтами, а жизненные цели станут недостижимыми. Хрусталь, увиденный во сне, может указывать на ваше неумение приспосабливаться к обстоятельствам — вы несгибаемы в своих решениях и это мешает вам выстраивать новые полезные отношения. Слышать в сновидении звучание хрусталя — к романтическим связям. Отношения станут легкими и непринужденными, без напряжения и обязательств. Их продолжительность будет зависеть только от вашего желания

Хрусталь в соннике Ванги

Хрустальная ваза снится к благополучному разрешению всех дел, к успехам и финансовой прибыли. Если в вазе были цветы, то процветание станет не только блестящим, но еще и быстрым. Бить в сновидении хрустальные бокалы или любую другую посуду — ваша семейная жизнь разрушится, вы покинете не только близких и дом, но даже смените город и страну. Любоваться во сне переливами хрусталя — знак того, что вы смените место работы, начнете новое, прибыльное дело.

Хрусталь в соннике Фрейда

Видеть вокруг себя много сверкающего хрусталя — вам предстоит столкнуться с соблазнами. Со стороны противоположного пола будут предприняты попытки обольщения. Если вы во сне начищаете хрусталь, значит, сами решили завоевать чье-то сердце. Получить в подарок вещь из хрусталя — ваши отношения с человеком, вручившим подарок непрочные и приближаются к финалу.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите себя хромающим, размышляете о хромоте, предвещает незначительные, легко устранимые неприятности. Приснившийся хромым другой ч..

    • Если вы видите в сновидении цветы в саду — такой сон пророчит новые приобретения и удовольствия. Засохшая и увядшая хризантема сулит проблемы со здоро..

    • Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых попол..

  • Смотрите также

    • Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ро..

    • Видели во сне растущий цветок – ожидайте в скором времени приятных известий. Возможно, скоро у Вас произойдет неожиданная встреча, либо Вы наконец-то ..

    • Если во сне вы увидели себя опутанным цепью, то это может означать, что вокруг вашей персоны злые языки разносят всевозможные сплетни и клевету, мешаю..