К чему снится Хребет

Хребет в современном соннике

Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ровный и здоровый хребет обещает знакомство с человеком, имеющим твердую силу воли и хороший жизненный опыт. Искривленный позвоночник сулит, увы, встречу с человеком хитрым и изворотливым, с ним вы натерпитесь много бед и неприятных моментов. Эта связь вас либо сломит, либо сделает сильнее и мудрее. Видеть в сновидении горные хребты и цепи — к духовному совершенствованию и активному восхождению к намеченным целям.

Хребет в соннике Миллера

Видеть в сновидении хребет человеческий или горный — знак того, что у вас начнется череда происшествий и не всегда эти происшествия будут позитивными. Проблемы могут следовать одна за другой, если в хребте вы видели отчетливо каждый позвонок либо же каждую вершину. Перебить во сне хребет — показатель того, что вы сможете остановить цепь неудач. Если вы увидели в сновидении на хребте человека горб — вас ждет неожиданный сюрприз в виде выигрыша либо крупного материального поощрения. Мощный и крепкий хребет видеть — к хорошей финансовой хватке. Недоступный горный хребет снится человеку, не готовому к новым начинаниям и ведению дел, требующих внимания и упорства

Хребет в соннике Ванги

Путешествовать во сне по горному хребту — у вас в делах появились препятствия, которые вы будете с трудом преодолевать. Поднимаясь вверх вы будете приближаться к цели, а спускаясь — удаляться от нее. Хребет, поросший лесами — к насыщенной и интересной жизни. Если вам снится, что вы никак не можете одолеть горный хребет, постарайтесь не вступать в ближайшее время в конфликты — победа будет не на вашей стороне.

Хребет в соннике Фрейда

Видеть во сне заснеженный горный хребет — вы очень холодны в сексе и у вашего партнера появилась масса претензий по этому поводу. Если не пересмотрите свое отношение к интимным отношениям, можете потерять его навсегда. Угловатые и каменистые вершины говорят об опасности измен и регулярных семейных скандалов, которые не обходятся без побоев и оскорблений в ваш адрес. Видеть в сновидении на вершине хребта стоящего человека — ваше место единственного спутника жизни скоро будет занято другим человеком.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Увенчанный золотыми куполами Храм пророчит, что духовность в стране скоро начнёт возрождаться, вызывая расцвет культуры. Аналогичный сон на пятницу — ..

    • Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых попол..

    • Если вы видите в сновидении цветы в саду — такой сон пророчит новые приобретения и удовольствия. Засохшая и увядшая хризантема сулит проблемы со здоро..

  • Смотрите также

    • Хор в сновидении свидетельствует о том факте, что пройдёт немного времени и вашу постоянную неудовлетворённость и печаль сменят радостные и приятные с..

    • Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, чт..

    • Видели во сне растущий цветок – ожидайте в скором времени приятных известий. Возможно, скоро у Вас произойдет неожиданная встреча, либо Вы наконец-то ..