К чему снится Хор

Хор в современном соннике

Хор в сновидении свидетельствует о том факте, что пройдёт немного времени и вашу постоянную неудовлетворённость и печаль сменят радостные и приятные события. Если молодая девушка видит сон, в котором она поёт в хоре, значит, наяву она переживает из-за равнодушия своего любимого.

Хор в соннике Миллера

Хор снится к негативным изменениям в жизни. По всей вероятности, скоро на смену радости и счастью придёт тоска и разочарование. Молодая девушка видит, что поёт в хоре — такое сновидение пророчит ей ревность и беспокойство

Хор в соннике Фрейда

Снится выступление хора — значит, вы считаете свою интимную жизнь вполне гармоничной и замечательной. Вы твёрдо уверены в верности своего партнёра и думаете, что он разделяет вашу позицию. Во сне сами поёте в хоре — это означает, что вы очень сильно зависите от мнения окружающих и не уделяете должного внимания человеку, который находится рядом с вами. Это ваш сексуальный партнёр и, по-видимому, вы нередко отказываетесь от его предложений, мотивируя свою позицию "неприличностью". Меняйте своё отношение к любимому, иначе он уйдёт от вас к другому, который не будет считать его сексуальные фантазии странностью и капризом. Если женщина дирижирует хором во сне, это говорит о стремлении избавиться от навязчивого поклонника. Если хором управлял мужчина — такой сон предупреждает, что он своим поведением подавляет сексуальные желания партнёрши, поскольку уверен, что знает о них всё. В действительности это не так и женщина, чтобы не потерять любимого, вынуждена мириться с сексуальным "меню" своего мужчины.

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, х..

    • Водить в сновидениях хоровод — символ того, что ваши дела застряли в одной и той же точке и давно пора сдвинуть их с места. Если вас затащили в хорово..

    • Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт..

  • Смотрите также

    • Ощущение крепкого холода во сне наяву выльется в неприязнь зложелателей, для которых ваше недомогание только в радость. Холодный прошибающий ветер ука..

    • Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ро..

    • Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых попол..