К чему снится Хоровод

Хоровод в современном соннике

Водить в сновидениях хоровод — символ того, что ваши дела застряли в одной и той же точке и давно пора сдвинуть их с места. Если вас затащили в хоровод против вашей воли и удерживают там, заставляя танцевать — вы будете втянуты в судебные разборки и тяжбы, которые сильно подпортят вам нервную систему. Молодой девушке быть втянутой во сне в хоровод — знак того, что в реальной жизни ее интересуют только развлечения и посиделки с подругами, к более серьезным отношениям она пока не готова. Молодому парню такой сон сулит крепкую компанию друзей.

Хоровод в соннике Миллера

Увидеть в сновидении хоровод и являться его заводилой — наяву вам придется организовать массовое празднование какого-то очень важного события. Видеть хоровод, но не принимать в нем участие — вы не сможете воспользоваться поддержкой со стороны при воплощении в жизнь своих проектов, придется все делать самому. Танцевать в хороводе с родственниками — вы можете повторить судьбу своих родителей. Изменить этот процесс вы не в состоянии, зато в ваших силах пройти этот путь достойно. Зазывать во сне людей в хоровод — вы станете основателем проекта, в который втянете всех своих друзей

Хоровод в соннике Ванги

Водить во сне хороводы — для больного человека очень плохой знак. Это обозначает очень опасное вирусное заболевание, связанное с эпидемией. Хоровод обозначает цикличность явлений в природе — все находятся в одном круговороте жизни, но в итоге каждый получает по заслугам.

Хоровод в соннике Фрейда

Наблюдать во сне за хороводом или принимать в танце непосредственное участие — знак того, что маленькими шажками ваши отношения с любимым человеком продвигаются в нужном направлении. Для девушки — находиться в центре хоровода в сновидении, значит, наяву вскружить голову тому, о ком мечтает. Но если у нее не получается выйти из него при всем желании — родители насильно выдадут замуж за нелюбимого. Если в хороводе вы потеряли любимого человека и вам не дают с ним воссоединиться — предвестник того, что вы расстанетесь с ним навсегда и в реальной жизни.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Хор в сновидении свидетельствует о том факте, что пройдёт немного времени и вашу постоянную неудовлетворённость и печаль сменят радостные и приятные с..

    • Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт..

    • Увенчанный золотыми куполами Храм пророчит, что духовность в стране скоро начнёт возрождаться, вызывая расцвет культуры. Аналогичный сон на пятницу — ..

  • Смотрите также

    • Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите..

    • Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых попол..

    • Если вы видите в сновидении цветы в саду — такой сон пророчит новые приобретения и удовольствия. Засохшая и увядшая хризантема сулит проблемы со здоро..