К чему снится Холодильник

Холодильник в современном соннике

Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите любовь и признательность. Долго искать в холодильнике продукт и не находить его — к ограничению ваших финансовых возможностей, а так же к полному контролю ваших действий со стороны начальства. Наполнять холодильник едой в сновидении — знак того, что вы очень экономный и запасливый человек, любите достаток и роскошь.

Холодильник в соннике Миллера

Если во сне вы чувствуете от холодильника идущий мороз — значит, в реальной жизни столкнетесь с инфекционным заболеванием. Доставать из холодильника сладости в сновидении — к романтическому знакомству и хорошему проведению выходных наяву. Продавать холодильник во сне — к возможным природным аномалиям: наводнению, урагану либо засухе. Найти в холодильнике пропавшие продукты питания — знак того, что вас ожидает тяжелое заболевание, ведущее к инвалидности. Размороженный холодильник снится к разочарованиям, ударам судьбы и предательству со стороны друзей. Вам следует принять меры, чтобы неприятности не застали врасплох и вам не грозило полное разорение

Холодильник в соннике Ванги

Холодильник снится к остыванию отношений между любимыми. Если вам приснился пустой холодильник — к опустошенной и холодной душе, вас кто-то выжал и отпустил от себя. Чем больше холодильник, увиденный во сне, тем больше возможностей сон предвещает наяву. Видеть холодильник, наполненный продуктами — к прибыли и благополучной сделке. Покупать или получить его в подарок — к жизненным переменам в лучшую сторону, крупным приобретениям.

Холодильник в соннике Фрейда

Видеть в сновидении холодильник — символ того, что ваш партнер холоден с вами в интимных отношениях и вы ищете другого, который будет щедрее на комплименты, эмоциональнее в сексе. Поиск ваш затянется намного дольше, если в холодильнике вы видели только снег и лед вместо продуктов. Пустой холодильник во сне — к пустым хлопотам наяву. Сломанный холодильник снится к тому, что вам пора скорректировать будущее путем осознания истинных мотивов своих действий и поступков.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Ощущение крепкого холода во сне наяву выльется в неприязнь зложелателей, для которых ваше недомогание только в радость. Холодный прошибающий ветер ука..

    • Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать ак..

    • Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, х..

  • Смотрите также

    • Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях д..

    • Водить в сновидениях хоровод — символ того, что ваши дела застряли в одной и той же точке и давно пора сдвинуть их с места. Если вас затащили в хорово..

    • Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт..