К чему снится Холостяк

Холостяк в современном соннике

Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать активное участие в какой-то пикантной авантюре. Женщина, увидевшая себя во сне холостяком — такой сон пророчит ей двусмысленную историю, о которой будут долго сплетничать знакомые. Романтическая встреча с холостяком и разговор с ним снится к страданиям и слезам по ничтожным поводам. Увидели во сне как невысокий холостяк лезет в драку с сильным и высоким мужчиной — это означает, что вы предпочитаете размениваться на мелочи, а не решать глобальные проблемы. Также такой сон предрекает знакомство, которое сделает вас намного счастливее.

Холостяк в соннике Миллера

Видели во сне красивого и приятного в общении холостяка — это добрый знак, который предвещает получение состояния. Если вам приснился угрюмый и уродливый неженатый мужчина — ждите проблем, которые вас измучают. Женщине сновидение про очень красивого холостяка сулит известность и славу. Если он её поцеловал, такое сновидение может предрекать измену

Холостяк в соннике Ванги

Увидеть молодого мужчину — к тревоге; старого холостяка — к долгой жизни; толстого — к приятному времяпровождению.

Холостяк в соннике Фрейда

Для мужчины неопределённая мужская фигура в сновидении символизирует наличие сексуального соперника. Вероятнее всего, этот сон является отражением ваших ревнивых подозрений и фантазий. Если женщина видит мужчину и подсознательно чувствует, что он холостой, значит, в жизни ей не хватает нежности и ласки.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите..

    • Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, х..

    • Хор в сновидении свидетельствует о том факте, что пройдёт немного времени и вашу постоянную неудовлетворённость и печаль сменят радостные и приятные с..

  • Смотрите также

    • Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших зараб..

    • Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт..

    • Увенчанный золотыми куполами Храм пророчит, что духовность в стране скоро начнёт возрождаться, вызывая расцвет культуры. Аналогичный сон на пятницу — ..