К чему снится Хомяк

Хомяк в современном соннике

Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, хомяк во сне представляет собой стремление к достижению благополучия. Если вы видите во сне хомяка, который ест, это означает, что скоро вы достигните благосостояния, причем процесс пройдет без вашего непосредственного участия. Если вы видите во сне в своем доме хомяка, но не знаете, откуда он появился - значит, скоро вы переедете, а в вашем доме будет жить незнакомец. Приснился хомяк, которого покупаете в магазине или на рынке? Ждите близкое знакомство с богатым человеком, но знайте, что он вам так и не раскроет секрет своего материального благополучия. Если хомяк от вас убегает во сне, приготовьтесь к непредвидимым расходам, а расходы возникнут из-за недобросовестных знакомых. А если вы видите во сне стаю хомяков, то приготовьтесь попасть в большую компанию, где вам придется много общаться с людьми.

Хомяк в соннике Миллера

Если во сне Вы видите хомяка в клетке или аквариуме, это означает, что вы знаете о своих недостатках и стараетесь их исправить. Видеть во сне хомяка - хороший признак, говорящий о грядущем благополучии

Хомяк в соннике Ванги

Сон про хомяка значит, что вы будете мучиться от угрызения совести. Также сон про хомяка, характеризует человека как трудолюбивого и аккуратного. Тот, кому приснится хомяк, легко добьется хорошего благосостояния.

Хомяк в соннике Фрейда

Видеть во сне хомяка означает достижение благополучия в скором времени.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать ак..

    • Хор в сновидении свидетельствует о том факте, что пройдёт немного времени и вашу постоянную неудовлетворённость и печаль сменят радостные и приятные с..

    • Водить в сновидениях хоровод — символ того, что ваши дела застряли в одной и той же точке и давно пора сдвинуть их с места. Если вас затащили в хорово..

  • Смотрите также

    • Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – оче..

    • Увенчанный золотыми куполами Храм пророчит, что духовность в стране скоро начнёт возрождаться, вызывая расцвет культуры. Аналогичный сон на пятницу — ..

    • Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ро..