К чему снится Храм

Храм в современном соннике

Увенчанный золотыми куполами Храм пророчит, что духовность в стране скоро начнёт возрождаться, вызывая расцвет культуры. Аналогичный сон на пятницу — это знак того, что вы стремитесь познать мир и себя в этом мире. Если на понедельник или воскресенье вам приснились развалины храма, значит, вам предстоит пережить болезни, душевные муки и терзания. В ночь на четверг снится, что вы поёте в храме — такой сон означает душевную благодать, мир и покой. Видите, что змея обвила храм — это нехороший знак, предрекающий горе, беды и катаклизмы. Обычно храм снится как предупреждение: пока не поздно обратитесь к Богу, задумайтесь о спасении души и вечных ценностях.

Храм в соннике Миллера

Издалека в сновидении увидели храм — ожидайте событий, которые не принесут вам ничего, кроме обид и разочарований. Зашли в тёмный храм — будете участвовать в похоронах. Такой сон может также снится к затянувшемуся ожиданию и неясным перспективам

Храм в соннике Ванги

Храм — символ покаяния, духовного очищения и отчаяния. Входить в храм — такое сновидение означает, что в жизни вы руководствуетесь только своим мнением, не желая считаться с интересами окружающих людей. Находиться на богослужении — к уважению и любви друзей. Пустая церковь пророчит изменение вашей жизни в худшую сторону. Похоже, вы будете испытывать чувства безысходности и тоски. Приснилось, что вы зашли в храм и увидели много молящихся людей и, подняв голову, вместо купола увидели звёздное небо и ярко-красный месяц? Такой сон является предвестником жестокого религиозного конфликта.

Храм в соннике Фрейда

Храм символизирует женские половые органы или женщину. Если в сновидении мужчина посещает храм, значит, наяву от стремится к сексу с любимой девушкой. Если по каким-либо причинам у него не получается зайти внутрь храма — это означает, что в реальности он сомневается в своей мужской состоятельности и избегает сексуальных контактов. Женщина, идущая во сне в храм, в реальности скорее всего склонна к лесбийской любви. Не может попасть в храм — такой сон говорит о её возможной фригидности и холодности к партнёру. Если вы смотрите на храм, значит, вас полностью удовлетворяет ваш сексуальный партнёр и вы не намерены его менять. Восстанавливаемый или строящийся храм является символом гармонии и прочности ваших нынешних отношений. Разрушенный храм означает недовольство сексуальным партнёром или партнёршей.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт..

    • Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ро..

    • Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых попол..

  • Смотрите также

    • Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, х..

    • Сон, в котором вы видите себя хромающим, размышляете о хромоте, предвещает незначительные, легко устранимые неприятности. Приснившийся хромым другой ч..

    • Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, чт..