К чему снится Холм

Холм в современном соннике

Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – очень положительный признак. Если же вы на пути к вершине скатились с холма, значит вы будете противостоять упрямству и зависти.

Холм в соннике Миллера

Холм во сне сулит появление незначительных трудностей на пути к исполнению желаний. Если вы поднимались на холм, тогда будете бороться с этими трудностями. Спускались – вероятнее всего, самые небольшие осложнения очень усложнят ваш путь. Если вы спускались с холма верхом на коне, тогда вас ждут неудачи. Если молодая девушка увидела себя верхом на белой лошади, убегающей по холмам от всадника на вороном коне, то ее ждет череда удач и поражений, душевное волнение за успех важного предприятия. Если вы увидели красивые зеленые холмы, то вас ожидает благополучие и счастье. Скользить по цветущему холму, поросшему зеленеющей травой, - вас ждут лицемерные обещания и обман

Холм в соннике Ванги

Холмистая местность во сне предвещает вам путешествие или недолгую поездку, которая будет иметь очень большое значение в вашей жизни. Сновидение, в котором вы поднимались на холм, предвещает достижение поставленных целей, но лишь в том случае, если вы приложите немало усилий и проявите сдержанность в преодолении трудностей. Если вы слазили с холма, то вскоре вас ждут унижение и клевета, которые принесут много страданий. Увидели на вершине холма какую-то постройку или возвышающееся дерево – значит вы рассчитываете преодолеть все трудности и добиться желаемого. Если же дерево сухое, то у вас ничего не получится.

Холм в соннике Фрейда

Холм олицетворяет прелести женского тела, чаще всего бедра и грудь. Если вам приснились холмы, то вы отдаете предпочтение женщинам с пышными формами. Гуляние по холмам – символ полового акта. Для женщины такой сон олицетворяет склонность к однополой любви. Сновидение, в котором вы стояли на вершине холма, сулит в скором времени появление трудной ситуации. Но если вы проявите сдержанность и мудрость, то легко найдете выход из создавшегося положения. Если вам приснилось, что вы спускались с холма, то в реальности вы не дорожите отношениями, в которых находитесь в настоящее время. По вашему мнению, из этих отношений вы получили все, что можно было. Но в действительности вы попробовали «на вкус» лишь верхний слой этих отношений. Причем не наилучший. Поэтому не стоит сразу же начинать скучать. Лучше продолжайте строить отношения с этим человеком и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с ним.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших зараб..

    • Ощущение крепкого холода во сне наяву выльется в неприязнь зложелателей, для которых ваше недомогание только в радость. Холодный прошибающий ветер ука..

    • Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите..

  • Смотрите также

    • Ходить по выставке, музею, рассматривать витрины, такой сон к долгосрочному успеху и уважению. Если идете по мягкому и фактурному ковру, вам суждено п..

    • Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, х..

    • Хор в сновидении свидетельствует о том факте, что пройдёт немного времени и вашу постоянную неудовлетворённость и печаль сменят радостные и приятные с..