К чему снится Ходить

Ходить в современном соннике

Ходить по выставке, музею, рассматривать витрины, такой сон к долгосрочному успеху и уважению. Если идете по мягкому и фактурному ковру, вам суждено процветание и поддержка преданных друзей. Ходить по канату (или видеть, как ходят по канату) означает скорое участие в рисковом деле. Если канатный путь пройден – мероприятие оправдано и дело правое. Если срываетесь, падаете – присмотритесь к реальным предложениям, опасность на подходе. Ходить во сне по рынку означает, что сплетни вокруг Вашей особы процветают, стоит задуматься о поведении и поступках. Если встречаете знакомые лица, значит слухи порочащие, поберегите репутацию. Идти трудной дорогой сквозь заросли – к семейным неурядицам. Ночные хождения предвещают трудности, но вполне преодолимые. Бродить меж могилами – плохой знак: в любви и дружбе возможны предательства и непостоянство. Если ходите по замку с сопровождением – скорое счастье; если в одиночестве, то вам угрожает осуждение и заключение. Если во сне идете по росе и ноги промокли, то такой сон предупреждает о болезни и финансовых проблемах, осторожность и здравый смысл должны быть вашими верными спутниками. Сновидение, в котором боль в ногах не дает ходить, предупреждает о трудностях и несостоятельности планов.

Ходить в соннике Миллера

Хорошо, если во сне девушка быстро идет, значит в скором времени она обретет и положение, и средства и взаимную любовь. Хождение и прогулка с интересом сулит научную работу. Путешествие с друзьями означает возможность появления сильных конкурентов. Ходить во сне по живописным местам означает, что вас ожидает богатое и благополучное будущее. Хорошее значение имеет сон, в котором вы посещаете шумную и веселую ярмарку – рядом будут верные и надежные друзья, идеальный спутник жизни. Идти по топи и болоту означает сложные обстоятельства наяву: не будет ожидаемого богатства и любовных побед. Ходить в темноте ночи означает неизбежность борьбы за необходимое. Видеть во сне людей, проходящих по тропам между колючими кустами, предвещает сложности в делах по недоразумению и безразличию.

Ходить в соннике Ванги

Если во сне вы отклонили предложение походить на ходулях, это говорит о прозорливости, которая станет спасением. Еще долго вы будете удивляться тому, что по случайности избежали трагедии. Ходить на ходулях означает, что над вами угрожающая опасность происшествия, которое может лишить вас ног.

Ходить в соннике Фрейда

Ходить во сне на ходулях означает, что вы сами ставите под сомнение свои сексуальные способности, что совершенно не совпадает с правдой, и реальные партнеры о вас высокого мнения. Если упали с ходуль, вероятна существенная потеря. Если ходите по базару и присматриваетесь, но так ничего и не берете, говорит о том, что наяву ваши требования к партнеру высоки, вы ищите идеального человека.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Ходатайство в сновидении — символ получения долгожданной помощи наяву. Просьба об этой помощи будет унизительна с вашей стороны, но придет она вовремя..

    • Уверенная ходьба навстречу ветру – скоро вы получите поддержку, которая вселит в Вас надежду и уверенность и позволит бороться за удачу. Ходьба в гос..

    • Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях д..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевш..

    • Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – оче..

    • Ощущение крепкого холода во сне наяву выльется в неприязнь зложелателей, для которых ваше недомогание только в радость. Холодный прошибающий ветер ука..