К чему снится Ходьба

Ходьба в современном соннике

Уверенная ходьба навстречу ветру – скоро вы получите поддержку, которая вселит в Вас надежду и уверенность и позволит бороться за удачу. Ходьба в гости в царстве Морфея может обернуться разрывом отношений или большими денежными потерями. Ходьба с граблями символизирует Вашу способность пользоваться плодами чужого труда. Ходьба по гладкой, ровной и прямой дороге предрекает вам долгую, размеренную и благополучную жизнь. Ходьба, сопровождающаяся препятствиями, поворотами, помехами, ямами сулит спящему человеку проблемы, неприятные хлопоты, препятствия в делах. Ходьба по каменистому или пустынному пути – предвещает вам заманчивые перспективы в реальности. Ничего не сможет отвлечь Вас от осуществления задуманного. Ходьба, которая вызывает усталость – ожидаются житейские тяготы и трудности. Путь, на котором неожиданно возникают препятствия – грядут тяготы, которые наступят в скором будущем. Поворачивать во время ходьбы – грядут перемены в жизни. Перекресток на пути – выбор вызовет у Вас затруднения. Ходьба по труднопреодолимой дороге – легкомысленные поступки могут закончиться для Вас разочарованиями и неприятностями. Заблудиться во время ходьбы – ожидайте позора, потерь, если Вы не будете осторожными и поддадитесь соблазну. Ходьба по новому, ранее неизведанному пути сулит спящему человеку перемены в жизни. Ходьба, в результате которой Вы повернули за угол – сон, предвещающий раскрытие тайны. Ходьба, которая позволяет Вам достичь цели в сновидении – счастливый поворот в делах в реальности. Ходьба по зеленой тропинке – спокойная и счастливая жизнь обязательно наступить. Ходьба по грязному, болотистому пути – спящего человеку ожидает бедность, сложности и разочарования. Ходьба по скользкому и трудному пути в сновидении - знак опасности в жизни, если минуете его, то в реальности Вас настигнет удача. Ходьба в гору – окончание дел окажется успешным.

Ходьба в соннике Миллера

Ходьба вброд по чистому пруду - наяву Вы поучаствуете в мимолетных радостях, которые окажутся радостными и утонченными. Если вода была грязной – ожидается болезнь. Женщине ходьба по чистой, пенной воде сулит выполнение заветного желания. Ходьба по влажной земле, когда промокают ноги – сон, который предвещает сложности, недуги или нищету в реальной жизни. Ходьба по рельсам во сне – большое счастье, которое наступит в реальности благодаря Вашему умению вести дела. Переходить пересечение шпал – изнурительная работа и тревоги. Ходьба по канату сулит спящему человеку участие в рискованном мероприятии, в котором, тем не менее, ему очень повезет. Ходьба по крапиве, во время которой Вы не боитесь обжечься, - сон, обещающий процветание и благополучие. Если во время ходьбы Вам пришлось обжечься – в жизни Вы недовольны собственной участью, которая может навредить окружающим. Молодой девушке проходить по зарослям крапивы – получить несколько предложений о замужестве одновременно. В выборе партнера она будет испытывать неуверенность и беспокойство. Ходьба по спине крокодила в сновидении предвещает спящему человеку неприятности, с которыми ему окажется сложно бороться, но он будет стараться самостоятельно найти выход из положения. Ходьба в лаптях – сон, предостерегающий об убытках. Ходьба в ломбард сулит разочарования и потери, которые Вам придется испытать сразу после пробуждения. Молодой женщине такое сновидение предвещает неблагоразумное поведение, в результате которого она потеряет друга и будет сожалеть по этому поводу. Ходьба по набережной предрекает Вам несчастье и тревоги, долгую и изматывающую борьбу, преодолев которые Вы сможете получить заслуженную награду. Ходьба, которая привела вас к перекрестку – символизирует Вашу неготовность воспользоваться благоприятными обстоятельствами. Если не было сомнений в выборе пути – фортуна Вам улыбнется

Ходьба в соннике Ванги

Ходьба по кривой дороге во сне свидетельствует о нехороших помыслах и намерениях спящего человека. Он явно выбрал неверный путь и если не остепенится вовремя, то окажется в тюрьме или в могиле. Ходьба по ровному пути – сон, символизирующий о том, что Вы находитесь на верном, но не очень легком пути. Ваши усилия окупятся, и вознаграждением для Вас станет хорошая работа, достойный материальный уровень и крепкая семья. Ходьба по пустынной дороге во сне – предзнаменование переживаний в реальном мире. Человеку может показаться, что он нелюбим и никому не нужен, но все обстоит не так. Важно обратиться к Богу, и он поможет пережить трудное время. Ходьба по пыльной дороге – символизирует присутствие лживых и злых людей в Вашем окружении, они опасны своими помыслами и стремлением навредить, опорочить Вас в кругу родных и дорогих для вас людей. Ходьба по булыжной дороге говорит, что выбранная Вами цель и путь, по которому Вы к ней движетесь верный. Ходьба по узкой тропинке – на пути к славе, достатку и благополучию у Вас будет много трудностей и сложностей. Ходьба по мосту символизирует клятву, надежду, обещание или надежду. Если во время ходьбы мост разрушается или проваливается, ждите предательства от того, кому ранее доверяли. Для Вас такая подлость окажется тяжелой для восприятия, но Вы найдете в себе силы оправдать и простить такой поступок. Наблюдать, как по мосту проходит кто-то другой – в реальном мире Вас ждет сложный период, связанный с теми заботами, которые Вы взвалили на себя. Длительное хождение по мосту во сне говорит о том, что спящего человека будут мучить угрызения совести, возникнувшие из-за невыполненных им обещаний или клятв. Ходьба, где Вам пришлось освещать свой путь факелом – добиться поставленных ранее целей окажется не так просто, как могло показаться изначально. Но только Вы кузнец своего счастья, поэтому все зависит лишь от Вас. Ходьба к гадалке для прояснения будущего – сновидение, свидетельствующее об излишней доверчивости и наивности спящего человека.

Ходьба в соннике Фрейда

Ходьба на каблуках во сне для женщины является свидетельством неудовлетворенности ее собственно сексуальной участью. Для нее неприемлемо то, какой ей приходится быть в постели. Ходьба на каблуке, которая завершилось поломкой обуви – недавняя неудача на сексуальном фронте сильно тяготит Вас. Нельзя все затягивать и пускать на самотек, попробуйте все сначала с тем же партнером, это обязательно поможет вернуть вам уверенность в себе. Мужчине во сне наблюдать ходьбу женщины на каблуках – наяву его одолевают сексуальные фантазии, которые ему страшно воплощать в жизнь. Ходьба в гости предрекает спящему человеку склонность к сексуальным фантазиям, которые завершаться самоудовлетворением. Сновидение, в котором происходит Ваша ходьба с факелом – сулит Вам разочарование в близком человеке. На первый взгляд незначимый поступок оставит в Вашей душе явный след.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Ходить по выставке, музею, рассматривать витрины, такой сон к долгосрочному успеху и уважению. Если идете по мягкому и фактурному ковру, вам суждено п..

    • Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях д..

    • Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших зараб..

  • Смотрите также

    • Если молодым людям приснилось, что они выращивали хлопок в поле, то вскоре их ожидают крупные дела и наступление периода благополучия. Созревший хлопо..

    • Ощущение крепкого холода во сне наяву выльется в неприязнь зложелателей, для которых ваше недомогание только в радость. Холодный прошибающий ветер ука..

    • Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите..