К чему снится Хозяин

Хозяин в современном соннике

Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях другого человека. Возможно, быть вторым – ваше предназначение. Сон, в котором в лице хозяина вы узнали себя, характеризует вас проницательным, ответственным, внимательным работником. Разбираясь в людях, понимая их нужды, наяву, организовав и возглавив бизнес, вы сможете добиться благоденствия. Увидев во сне хозяина некоего заведения, в действительности вы получите известие, суть которого обусловит его расположенность к вам. Радушно улыбающийся хозяин символизирует приятные новости, угрюмый и невеселый - знаменует безрадостные известия.

Хозяин в соннике Миллера

Некомпетентность, безграмотное руководство людьми раскрывает сон, в котором вы видите своего хозяина. Сон подсказывает, что на аккуратных исполнителей чужой воли тоже есть спрос. Если вам снится, что вы стали хозяином, значит, в реале ваше умение сосредоточиться, мгновенно улавливать суть дела, поможет занять достойную общественную позицию

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Уверенная ходьба навстречу ветру – скоро вы получите поддержку, которая вселит в Вас надежду и уверенность и позволит бороться за удачу. Ходьба в гос..

    • Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших зараб..

    • Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – оче..

  • Смотрите также

    • Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка мож..

    • Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите..

    • Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать ак..