К чему снится Хобот

Хобот в современном соннике

Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка может иметь печальные последствия. Этот сон можно рассматривать, как предупреждение: будьте внимательным, принимая важные решения. Вам приснилось, что вы получили в подарок хобот, оказавшийся очень мягким. Он настолько приятный и нежный на ощупь, что вы решили использовать его в качестве шарфа. Такой сон свидетельствует, что вас не устраивают бытовые условия. Вы желаете их изменить, стремясь к комфорту. Если вы во сне вместо пылесоса используете хобот, то наяву вы чувствуете, что у вас в доме недостаточно бытовой техники или она устарела. Вы всё чаще задумываетесь о приобретении чего-то принципиально нового, что избавит вас от излишних домашних хлопот. Если во сне вы просыпаетесь и видите, что рядом с вами находится хобот, значит, вы неудовлетворенны своей сексуальной жизнью. Не исключено, что уже в ближайшем будущем вас ждёт разочарование в партнёре.

Хобот в соннике Миллера

Увидеть во сне хобот, обладающий неестественно огромными размерами – в реальности узнать о себе абсолютно новое. Сонник толкует такой сон, как предсказание, что вы откроете в себе потрясающие способности. Также возможно, что вас впервые посетят желания, о которых вы даже не подозревали. Наиболее вероятно, что все эти перемены будут связаны с вашими внешними или физическими данными и физиологическими потребностями. Сновидение, где вы видите человека, у которого хобот заменяет руку, ногу или любую другую часть тела, является неблагоприятным. Оно свидетельствует, что вы слишком импульсивны. Ваша несдержанность может стать причиной резких перемен в жизни

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Если молодым людям приснилось, что они выращивали хлопок в поле, то вскоре их ожидают крупные дела и наступление периода благополучия. Созревший хлопо..

    • Ходатайство в сновидении — символ получения долгожданной помощи наяву. Просьба об этой помощи будет унизительна с вашей стороны, но придет она вовремя..

    • Ходить по выставке, музею, рассматривать витрины, такой сон к долгосрочному успеху и уважению. Если идете по мягкому и фактурному ковру, вам суждено п..

  • Смотрите также

    • В сновидении хирург символизирует свободу выбора человека между здоровьем и болезнью, между браком и свободными отношениями, между порядочным поведени..

    • Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях д..

    • Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших зараб..