К чему снится Хирург

Хирург в современном соннике

В сновидении хирург символизирует свободу выбора человека между здоровьем и болезнью, между браком и свободными отношениями, между порядочным поведением с партнерами и риском. В совершенстве владеть во сне медицинскими инструментами — знак того, что вы в своем деле стали виртуозом. Но при этом нельзя останавливаться на достигнутом, иначе вас быстро обгонят. Видеть себя на операционном столе — ваши действия в реальной жизни нуждаются в коррекции, а дела требуют знаний хорошего адвоката или другого специалиста в области юриспруденции.

Хирург в соннике Миллера

Видеть хирурга в сновидениях — вы не до конца сконцентрированы на своих рабочих вопросах, что может стать угрозой срыва сделок и потерей ценных партнеров. Люди молодого возраста, столкнувшиеся во сне с хирургом, обязаны обратить свое внимание на здоровье и его профилактику. У вас начался период энергетического спада в организме, если вы и дальше будете работать на износ — сложившаяся ситуация станет чревата серьезными заболеваниями

Хирург в соннике Ванги

Хирург в сновидении — знак того, что вам давно пора определиться в своем жизненном пути. Вы должны с точностью определить, чего хотите и идти по намеченной дороге, не сворачивая и не искажая своих решений. От такой точности будет зависеть ваше будущее и будущее ваших близких. При отступлении от целей и идей, вы потеряете не только здоровье и финансы, но и доверие со стороны друзей и партнеров.

Хирург в соннике Фрейда

Приснившийся вам хирург — знак того, что у вас могут наблюдаться отклонения в сексуальной сфере. Вам присуща роль садиста, истязающего свою жертву. Если ваш партнер является мазохистом по своей природе, возможно, вы сможете найти взаимопонимание. Видеть в сновидении, как вы проводите манипуляции с ножом в роли хирурга — вам до конца неизвестны возможности своего организма, потому что вы не способны раскрепоститься наяву. Давно пора снять усталость и дать организму полную свободу и разрядку. Раздеваться перед хирургом и готовиться к операции в сновидении — предвещает встречу человека, с которым вы готовы стать откровенным.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся хиромант свидетельствует, что наяву вам не свойственна твердость, смелость, отвага. Вы - человек, исполненный колебаний, поддающийся влия..

    • Проявления хитрости снятся людям, которые могут быть в реальной жизни абсолютно бесхитростными, но встретившими на своем пути того, кто в данный момен..

    • Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевш..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели хижину, является предзнаменованием скорого, но не слишком значительного успеха. Ежели в своем сновидении вы увидели с..

    • Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка мож..

    • Ходатайство в сновидении — символ получения долгожданной помощи наяву. Просьба об этой помощи будет унизительна с вашей стороны, но придет она вовремя..