К чему снится Хлеб

Хлеб в современном соннике

Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевший, засохший хлеб – к беде, неприятностям. Если во сне вы ели ароматный ржаной хлеб – наяву вам предстоит встречать гостей, которые будут восторгаться вашей гостеприимностью, умением угощать. Если во сне делили с кем - то свой кусок, значит наяву вам можно не переживать об обездоленной старости.

Хлеб в соннике Миллера

Хлопоты и огорчения знаменует для сновидицы нарезание хлеба. Если во сне вы делились своим хлебом, значит, материально вы уже обеспечили свою старость. Засохший хлеб предвещает лишения, беду, серьезные испытания. Наяву ваш дом славится гостеприимством, если во сне ели хлеб. Увидев себя во сне с коркой хлеба, вы должны знать, что в реале ваша халатность навлечет на вас беду и несчастья. Справиться с проблемами самостоятельно вы не сможете

Хлеб в соннике Ванги

Фигурирующий во сне хлеб, предвещает сновидцу роскошное существование. Если во сне вы ели хлеб, то наяву, не напрягаясь, вы получите приличный доход. Нарезание хлеба предсказывает затруднения на пути к благоденствию.

Хлеб в соннике Фрейда

Батон, хлеб своим видом знаменуют фаллос. Приснившись мужчине, хлеб обнажает его желание новых контактов. Буханка круглого хлеба – символ обнаженного тела, процесс его нарезания во сне отождествляется с половой связью наяву.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Проявления хитрости снятся людям, которые могут быть в реальной жизни абсолютно бесхитростными, но встретившими на своем пути того, кто в данный момен..

    • Если молодым людям приснилось, что они выращивали хлопок в поле, то вскоре их ожидают крупные дела и наступление периода благополучия. Созревший хлопо..

    • Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка мож..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..