К чему снится Хлопок

Хлопок в современном соннике

Если молодым людям приснилось, что они выращивали хлопок в поле, то вскоре их ожидают крупные дела и наступление периода благополучия. Созревший хлопок снится к большому состоянию. Фермеру такой сон сулит изобилие. Предпринимателю сновидение о хлопке сулит крупную прибыль, торговцу – успех и везение в торговле. Лицезреть кипы хлопка – это очень хороший знак, сновидцу он предвещает в будущем великолепные перспективы. Сновидение, в котором поднялись цены на хлопок, несет буквальный смысл о том, что сновидца ждет солидная прибыль.

Хлопок в соннике Миллера

Хлопок, собранный в тюки, является для сновидца указателем на приближение лучших времен. Крепкие зеленеющие посевы хлопка снятся к наступлению периода процветания и успехов в бизнесе. Готовый к уборке хлопок является символом изобилия и достатка для земледельца

Хлопок в соннике Фрейда

Плантации хлопка снятся к невероятно приятному путешествию с любимым человеком. Если вы наблюдали, как другие люди собирали созревший хлопок, то существует большая вероятность беременности. Для мужчины такой сон означает, что он может готовиться стать отцом. Но также такое сновидение может пророчить знакомство с особой, которая недавно родила ребенка. Самостоятельные сборы хлопка на поле снятся к приятной отдаче от дела, на реализацию которого вы потратили крайне много сил и времени. Если вам приснилась приятная на ощупь одежда из хлопка, то вскоре вы попадете в обстановку, не самую желанную для вас. Ткать вещь из хлопка – предзнаменование счастливого брака с инициативным и бережливым человеком. Замужней женщине такой сон обещает постоянное процветание в доме уюта и согласия.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевш..

    • Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка мож..

    • Ходатайство в сновидении — символ получения долгожданной помощи наяву. Просьба об этой помощи будет унизительна с вашей стороны, но придет она вовремя..

  • Смотрите также

    • Приснившийся хиромант свидетельствует, что наяву вам не свойственна твердость, смелость, отвага. Вы - человек, исполненный колебаний, поддающийся влия..

    • Уверенная ходьба навстречу ветру – скоро вы получите поддержку, которая вселит в Вас надежду и уверенность и позволит бороться за удачу. Ходьба в гос..

    • Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях д..