К чему снится Хиромант

Хиромант в современном соннике

Приснившийся хиромант свидетельствует, что наяву вам не свойственна твердость, смелость, отвага. Вы - человек, исполненный колебаний, поддающийся влиянию извне. Если явившийся в ваше сновидение хиромант, предсказывает грядущие события по линиям руки - готовьтесь к большим растратам на отдыхе. Уберечь финансовую стабильность после отпуска поможет тщательное планирование и расчет. Сон, в котором хиромантом выступал сновидец, является предвестием серьезных неприятностей на службе по причине его недобросовестности, неисполнительности. Страстное желание стать хиромантом во сне, в реальности отражает любопытство, живую заинтересованность необычной судьбой малознакомого человека. Напрасные обвинения в действительности ждут сновидца, выступавшего во сне в роли хироманта и проникавшего в чужие секреты. Если во сне вы созерцали хироманта, работавшего с известной личностью, наяву вы добьетесь желаемого с помощью третьих лиц.

Хиромант в соннике Миллера

Если молодой женщине во сне гадал хиромант, в действительности над ее репутацией нависнет угроза. Если в своем сновидении она сама занималась предсказанием, наяву ей принесут популярность интеллигентные манеры, образованность. Если во сне, будучи хиромантом, она изучала линии на руке высокопоставленного чиновника, в реале она обратится за поддержкой к друзьям. Девушка, гадающая по линиям руки себе, в реальной жизни женщины будут ее избегать, а верными друзьями будут мужчины

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении вам привиделся пузырёк с хинином, значит, наяву вы будете ощущать себя абсолютно счастливым человеком. Это чувство ничто не омрачит,..

    • В сновидении хирург символизирует свободу выбора человека между здоровьем и болезнью, между браком и свободными отношениями, между порядочным поведени..

    • Проявления хитрости снятся людям, которые могут быть в реальной жизни абсолютно бесхитростными, но встретившими на своем пути того, кто в данный момен..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне у себя выросший внезапно хвост — знак того, что у вас полно недоделанных проектов, которые обременяют и требуют постоянного внимания. Д..

    • Если молодым людям приснилось, что они выращивали хлопок в поле, то вскоре их ожидают крупные дела и наступление периода благополучия. Созревший хлопо..

    • Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка мож..