К чему снится Ходатайство

Ходатайство в современном соннике

Ходатайство в сновидении — символ получения долгожданной помощи наяву. Просьба об этой помощи будет унизительна с вашей стороны, но придет она вовремя и будет для вас спасительной. Если во сне вы ходатайствуете не за себя, а за другого человека — вас будут уговаривать поступиться своими принципами и идеями в пользу незнакомца. Эти перемены только усложнят вашу жизнь. Если за вас выступает с ходатайством некая группа людей — значит, в реальной жизни у вас есть много доброжелателей, способных помочь вам в любой момент. А особенно, когда вы помощь уже ожидать не будете. Самые кризисные моменты вы сможете пережить достойно, благодаря своим друзьям и коллегам.

Ходатайство в соннике Миллера

Если вы во сне получили ходатайство о незнакомом человеке и знаете, что можете ему помочь — лучше так сделайте наяву. Так вы заработаете себе доброе имя и прослывете милосердным человеком. Рассматривать ходатайство на коллегии — знак того, что ваши заслуги признаны обществом и вы имеете веский авторитет, который сыграет вам на руку в самый трудный момент. Помощь в делах придет вовремя и будет безвозмездной. Как отблагодарить своих покровителей, решайте сами. Если вы выступаете во сне в качестве истца и подаете ходатайство о признании осужденного виновным — это предвестник трудной ситуации, в которой вам потребуется терпение и усердие, чтобы добиться желаемого результата

Ходатайство в соннике Ванги

Повторное ходатайство — знак вашего унижения. Вы не хотите проигрывать честно и ищете способы, как избежать позора. Применяйте все методы для спасения своей репутации и вашей настойчивости не смогут отказать. Составлять во сне официальное ходатайство — вы надеетесь на помощь могущественного и влиятельного человека. Реальность покажет, что вы поступаете совершенно верно — вы сможете спасти все свои проекты.

Ходатайство в соннике Фрейда

Личное ходатайство в посольство свидетельствует о том, что вы хотите завоевать человека не из своего круга. Если вам снится, что ходатайство одобрили — вы сможете заполучить того, о ком давно мечтали. Останется только подумать над способами, как удержать возле себя человека, далекого от вашего образа жизни.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка мож..

    • Ходить по выставке, музею, рассматривать витрины, такой сон к долгосрочному успеху и уважению. Если идете по мягкому и фактурному ковру, вам суждено п..

    • Уверенная ходьба навстречу ветру – скоро вы получите поддержку, которая вселит в Вас надежду и уверенность и позволит бороться за удачу. Ходьба в гос..

  • Смотрите также

    • Проявления хитрости снятся людям, которые могут быть в реальной жизни абсолютно бесхитростными, но встретившими на своем пути того, кто в данный момен..

    • Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших зараб..

    • Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – оче..