К чему снится Чайка

Чайка в современном соннике

С одной стороны, приснившаяся чайка является символом несчастья, потери близкого человека, с другой — взлет ваших амбиций в общественной жизни, прочный материальный достаток. Важно видеть, при каких обстоятельствах эта птица приснилась вам и что вы при ее виде ощутили. Чайка, пролетающая над синей бездной океана на фоне высоких гор, уютной гавани и плещущихся волн — знак того, что вы в полной мере можете реализовать накопившийся потенциал. У вас за плечами хорошее образование, высокая репутация и много свободного времени? Тогда парящая чайка принесет богатое наследство, которым вы разумно сможете распорядиться, в обществе вам будет предложена достойная роль лидера. Кричащая, беспокойная чайка — символ смерти и безутешного горя.

Чайка в соннике Миллера

Чайка, раскачивающаяся на волнах во сне, говорит о том, что вам временно будут недоступны финансовые вливания со стороны инвесторов. А те, люди, с которыми вы свяжетесь, не принесут вам ни пользы, ни положительных эмоций. Если чайки при вас ловят рыбу — это хороший знак, в ближайшее время вы найдете способы заработать неплохие средства. Кормить во сне чайку — к неприятным известиям и длительной депрессии

Чайка в соннике Ванги

Чайка в сновидении олицетворяет душу умершего человека, которая по каким-либо причинам не может успокоиться. К вам эта душа прилетает во сне за помощью, она надеется на прощение. С другой стороны, приснившаяся чайка может выступать в роли вашего ангела-хранителя, который хочет предупредить о чем-то. Чайка, атакующая вас в сновидении, предупреждает о надвигающейся опасности: автокатастрофе, крушении водного или другого транспортного средства. Быть побитым и поклеванным во сне чайкой — к болезни и длительному лечению.

Чайка в соннике Фрейда

Видеть в сновидении чаек, летающих над вашей головой — к разгару страстей в ваших интимных отношениях с партнером. В ближайшие дни вам гарантированы бурные энергетические всплески: от получения новых сексуальных ощущений до взрывов и скандалов на почве ревности. Упавшая чайка — предвестник спада чувств, наступление периода эмоциональной холодности и безразличия к любимому человеку.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Заваривая во сне ароматный чай, наяву вы совершите проступок, за который понесете наказание, несмотря на искреннее, но запоздалое раскаяние. Чаепитие ..

    • Увиденный во сне чайник предсказывает, что в ближайшее время вам предстоит очень много трудиться, вы будете в буквальном смысле этого слова завалены р..

    • Приснившаяся часовня считается дурным знаком, сулящим массу проблем, которые появятся в вашей жизни в скором времени. На работе или в бизнесе ваши про..

  • Смотрите также

    • Если вы во сне увидели эту стихийную катастрофу, то скорее всего в ближайшее время вас будет сопровождать бессилие и слабость. Помимо этого, цунами ча..

    • Пригрезилось, как незнакомые люди с энтузиазмом исполняли частушки — наяву вам представится хорошая возможность провести время на природе и вволю пооб..

    • Появившиеся в вашем сновидении часы предсказывают скорое изменение направления вашей деятельности и жизненной активности. Если подобный сон приснился ..