К чему снится Чайник

Чайник в современном соннике

Увиденный во сне чайник предсказывает, что в ближайшее время вам предстоит очень много трудиться, вы будете в буквальном смысле этого слова завалены работой, поэтому собирайтесь с силами и морально настраивайтесь на позитивное восприятие действительности. Закипающий чайник символизирует окончание периода отчаянной борьбы с неприятностями и начало счастливого периода процветания и благоденствия. Если вам приснился старый, разбитый чайник — подобный сон пророчит неудачи и невзгоды. Если вы женщина и в своём сновидении наливали из чайника в чашку прозрачную холодную воду, значит, вас возьмёт под своё "крылышко" какой-то очень влиятельный и состоятельный человек, обладающий почти неограниченной властью. Пригрезился чайник, сильно потемневший от заварки — впереди у вас неудачная женитьба (замужество). Безупречно же чистый чайник, напротив, предвещает беззаботную жизнь и достойную жену (мужа).

Чайник в соннике Миллера

В вашем сновидении появился чайник — ожидайте крайне неприятное известие. Обычно этот предмет кухонной утвари предупреждает о начале какой-то утомительной и трудной работы. Лили из чайника искрящуюся прохладную воду, значит, совсем скоро познакомитесь с обаятельным человеком противоположного пола. Кипящая вода сулит глобальные жизненные перемены. Вы станете довольно быстро продвигаться по карьерной лестнице благодаря покровительству одной очень важной персоны, а ваши недоброжелатели наконец-то выдохнутся и перестанут вредить у вас за спиной. Приснился сломанный чайник — увы, но на пути к признанию и успеху вас поджидает неудача. Снилось, как разливали чай из потемневшего чайника — такой сон пророчит разочарование в любви. Лили воду из светлого чайника — обретёте счастье в семейной жизни. Заварочный чайник предсказывает, что вы напрасно надеетесь на улучшение материального положения. Кипятильный снится к зависти и злобе. Наблюдали как из чайника шёл пар — обратите самое пристальное внимание на состояние своего здоровья. Вам грозит инфаркт или инсульт, поэтому срочно проконсультируйтесь со специалистом

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • С одной стороны, приснившаяся чайка является символом несчастья, потери близкого человека, с другой — взлет ваших амбиций в общественной жизни, прочны..

    • Приснившаяся часовня считается дурным знаком, сулящим массу проблем, которые появятся в вашей жизни в скором времени. На работе или в бизнесе ваши про..

    • Приснившийся часовой, несущий службу, является свидетельством того, что ваши сомнения в порядочности одного из своих знакомых вполне обоснованны, так ..

  • Смотрите также

    • Если вы во сне увидели эту стихийную катастрофу, то скорее всего в ближайшее время вас будет сопровождать бессилие и слабость. Помимо этого, цунами ча..

    • Появившиеся в вашем сновидении часы предсказывают скорое изменение направления вашей деятельности и жизненной активности. Если подобный сон приснился ..

    • Сон, в котором вы видите полные или пустые красивые фарфоровые чашки в своем доме, отражает успешное течение дел. Неказистые, грязные чашки предвещают..