К чему снится Дискотека

Дискотека в современном соннике

Проводили время на дискотеке – в реальности вы не слишком озабочены своей репутацией, особенно если вокруг вас находятся незнакомые вам люди. Иногда это выражается в импульсивных, необдуманных поступках. Если вы пришли на дискотеку вместе с друзьями, значит, вам грозит осуждение общества. Сонник говорит, что повысить свой авторитет в глазах окружающих людей вы сможете, если возьмёте верх над своими слабостями, отказавшись от легкомыслия. Танцевать на дискотеке – вас ожидают самые разные неожиданности. Неблагоприятный знак, если во время танца, неожиданно прервётся музыка. Это предвестие серьёзных неприятностей. Знакомство с мужчиной на дискотеке – для женщины это предупреждение о непристойном предложении, которое она в скором времени получит. Чтобы не было неприятных сюрпризов, следует проявить осторожность. Если женщина в сновидении присутствует на дискотеке, но при этом ощущает своё одиночество, значит, вскоре она сама сделает первый шаг навстречу своей судьбе.

Дискотека в соннике Миллера

О решительном характере сновидицы говорит сон, в котором она одна, без сопровождения, пришла на ночную дискотеку. Это знак того, что она способна по собственной инициативе завести знакомство с любым понравившимся мужчиной. В скором времени это и произойдёт. Судьба приготовила для вас массу неожиданностей, среди которых больше всего приятных. Именно об этом свидетельствует ваш танец на дискотеке. Внезапное и неожиданное прекращение музыки во время танцев – будьте готовы столкнуться с болезненными ударами, которые подготовила для вас судьба и которые будут для вас совершенно неожиданными

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение. Важно обращать внимание на его настроение. Если директор внимательно вас выслушива..

    • Школьный дневник с отметками преподавателей иногда снится людям, которые давно закончили школу. Независимо от того, ваш это дневник или другого челове..

    • Стоять на самом краешке обрывистого берега и мысленно прикидывать глубину водоёма – это свидетельство того, что ваше положение оставляет желать лучшег..

  • Смотрите также

    • Пригрезилось, что мило беседовали с дружелюбным и разговорчивым дикарём, который вам улыбался — это совет: наяву вам стоит прислушиваться к советам ма..

    • Увидели во сне породистого красавца дога, значит, наяву получите неожиданное наследство. Дог в вашем сновидении был большой, изящный и сам явно гордил..

    • Тревоги в реальной жизни имеют своё продолжение в сновидениях. Типичный пример – сон, в котором вы стремитесь кого-то догнать. При трактовке, обычно у..