К чему снится Дикарь

Дикарь в современном соннике

Пригрезилось, что мило беседовали с дружелюбным и разговорчивым дикарём, который вам улыбался — это совет: наяву вам стоит прислушиваться к советам малознакомых или совсем незнакомых людей. Возможно, вам покажется, что они совершенно некомпетентны в вашем деле, однако, их советы могут оказаться для вас единственно возможным выходом. Увидели во сне, что дикарь набрасывался на вас — будьте крайне осторожны, ваши недоброжелатели готовы выйти на тропу войны. Снилось, что дикарём были вы сами — такой сон предупреждает: попытайтесь держать себя в руках, иначе ваша неуравновешенность и вспыльчивость помешает вам выполнить намеченные планы.

Дикарь в соннике Миллера

Если в вашем сновидении появился дикарь — в реальности будьте бдительны, ваши враги уже готовы выйти из укрытия и приступить к открытой атаке. Спасались бегством от разгневанного дикаря, значит, одержите победу над недоброжелателями благодаря своей смекалке и хитрости. Приснилось, что убили дикаря или жестоко его избивали — сражаясь с врагами вы станете действовать настолько решительно и смело, что надолго отобьёте у них желание вам вредить. Увидели себя в роли дикаря — к сожалению, у вас не получится реализовать свои планы. Злились во сне на дикаря — это предупреждение: наяву вам нужно следить за эмоциями и стараться их сдерживать, в противном случае вы потеряете уважение и доверие друзей из-за своего необузданного нрава и резкого характера. Дикарь злился на вас — скорее всего, ваши мнимые друзья смертельно завидуют вашему успеху и материальному благополучию, хотя и искусно это скрывают. Внимательно присмотритесь к своему окружению и вы обязательно увидите людей, которые мечтают вам навредить. Дикарь говорил вам оскорбительные и злые слова, значит, вам предстоят заботы о детях или неприятный разговор с вышестоящим руководством.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Если вас в вашем сновидении посетило желание придерживаться диеты для похудения, то вскоре вам придётся узнать то, что вас до крайности удивит. Такой ..

    • Если приснился динамит, значит, в ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в жизни. Вы почувствуете в себе небывалую силу и начнёте расширя..

    • Приснившийся динозавр считается символом тех отношений и дел, которые вам следует поскорее завершить и забыть о них, так как они уже изжили себя и не ..

  • Смотрите также

    • Джип предвещает участие в делах, которые связаны с большими денежными суммами. Увидели себя во сне счастливым обладателем новенького внедорожника — ув..

    • Проводили время на дискотеке – в реальности вы не слишком озабочены своей репутацией, особенно если вокруг вас находятся незнакомые вам люди. Иногда э..

    • Школьный дневник с отметками преподавателей иногда снится людям, которые давно закончили школу. Независимо от того, ваш это дневник или другого челове..