К чему снится Динамит

Динамит в современном соннике

Если приснился динамит, значит, в ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в жизни. Вы почувствуете в себе небывалую силу и начнёте расширять границы бизнеса, которым сейчас плотно занимаетесь. Динамита в вашем сновидении было много — вы возьмётесь за задачи поистине грандиозного масштаба. Увидели взрывчатку в очень необычном месте, например, в холодильнике, телевизоре или в шкафу — подобный сон предвещает, что к решению стоящих перед вами задач вы подойдёте весьма артистично, применяя нетривиальные и необычные способы. Привиделось, что ждёте, когда динамит взорвётся, но по каким-то причинам произошла осечка — это хороший знак. Скорее всего, в реальности вам посчастливиться избежать серьёзной опасности. Снилось, что дрожали от страха при виде взрывчатки — будьте осторожны, какой-то человек из вашего близкого окружения втихомолку вам вредит. Не предпринимайте никаких шагов, чтобы вычислить недоброжелателя, лучше немного подождите и вскоре он сам себя выдаст.

Динамит в соннике Миллера

Увидели во сне, что наблюдали как взрывался динамит, значит, в реальности приготовьтесь узнать нелицеприятные новости о ваших хороших знакомых. Эти сведения настолько вас потрясут, что вы станете смотреть на окружающих людей совершенно другими глазами. Более того, такое сновидение заставит вас переосмыслить многие события мирового масштаба, что поспособствует изменению вашего мировоззрения. Стали невинной жертвой взрыва — вас ждут новые блага. Вероятнее всего, после переоценки ценностей вы наконец осознаете, что в вашей жизни есть много хорошего, чего раньше вы просто не замечали. Благополучно избежали последствий взрыва динамита — ваша жизнь будет идти по накатанной колее, хотя судьба и давала вам реальный шанс изменить своё существование к лучшему. Увы, но вы его упустили. С ужасом смотрели на развороченную землю после взрыва динамита — вам грозит тяжёлая болезнь. Постарайтесь отнестись к ней с философским спокойствием: высшие силы послали вам недуг, чтобы вы начали относиться к жизни по-другому.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Пригрезилось, что мило беседовали с дружелюбным и разговорчивым дикарём, который вам улыбался — это совет: наяву вам стоит прислушиваться к советам ма..

    • Приснившийся динозавр считается символом тех отношений и дел, которые вам следует поскорее завершить и забыть о них, так как они уже изжили себя и не ..

    • Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение. Важно обращать внимание на его настроение. Если директор внимательно вас выслушива..

  • Смотрите также

    • Диадема – знак благоприятных перемен. Надевали во сне на самого себя диадему – ваша деятельность приносит пользу окружающим вас людям. За свои труды в..

    • Школьный дневник с отметками преподавателей иногда снится людям, которые давно закончили школу. Независимо от того, ваш это дневник или другого челове..

    • Стоять на самом краешке обрывистого берега и мысленно прикидывать глубину водоёма – это свидетельство того, что ваше положение оставляет желать лучшег..