К чему снится Диадема

Диадема в современном соннике

Диадема – знак благоприятных перемен. Надевали во сне на самого себя диадему – ваша деятельность приносит пользу окружающим вас людям. За свои труды вы получите не только слова благодарности, но и значительную сумму денег. Не менее благоприятен сон, в котором сновидец надевал диадему на другого человека. Это признак благосостояния и полного удовлетворения своим положением. Если вы нашли диадему – в реальности вам предстоят тягостные воспоминания о тех временах, когда ваша персона вызывала куда большее уважение со стороны окружающих вас людей. В то же время такое сновидение говорит о благосклонности судьбы, которая даёт вам шанс вернуть потерянное. Но сделать это будет возможно только вследствие решительных мер. Потерять диадему – недобрый знак, свидетельствующий, что вам угрожает злословие. Не исключено, что вы станете жертвой грубого оскорбления. В любом случае, у вас возникнет чувство, что затронута ваша репутация.

Диадема в соннике Миллера

Прекрасное украшение, которое венчает женскую голову, предсказывает сновидцу, что его доброта и тактичность не останутся незамеченными. Они будут справедливо оценены людьми из вашего окружения, которые станут относиться к вам с ещё большим почтением. Если вы надеваете диадему на самого себя – вас ждёт награда за ваши действия, которые были не только правильными, но и своевременными. Дни наполненные радостью предвещает сюжет, в котором вы увенчали кого-то диадемой

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Джип предвещает участие в делах, которые связаны с большими денежными суммами. Увидели себя во сне счастливым обладателем новенького внедорожника — ув..

    • Мягкий диван, на котором вы удобно разместились сидя или лежа, снится к тому, что в своей сфере деятельности вы поднимаетесь по служебной лестнице как..

    • Если вас в вашем сновидении посетило желание придерживаться диеты для похудения, то вскоре вам придётся узнать то, что вас до крайности удивит. Такой ..

  • Смотрите также

    • Плачущие дети символизируют разного рода проблемы. Здоровые и красивые дети снятся тем, кто способен к настоящей любви. Нянчить маленьких детей – вас ..

    • Если приснился динамит, значит, в ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в жизни. Вы почувствуете в себе небывалую силу и начнёте расширя..

    • Приснившийся динозавр считается символом тех отношений и дел, которые вам следует поскорее завершить и забыть о них, так как они уже изжили себя и не ..