К чему снится Дети

Дети в современном соннике

Плачущие дети символизируют разного рода проблемы. Здоровые и красивые дети снятся тем, кто способен к настоящей любви. Нянчить маленьких детей – вас может обмануть человек, который вам очень близок. Плохой знак – больной ребёнок. Такой сон предвещает страдания и тревоги.

Дети в соннике Миллера

Счастливые и благополучные дети символизируют благодарность любимых людей и способность дружить. Если дети к тому же красивые, значит, вас ждёт жизненный успех и счастливое будущее. Дети занятые каким-либо делом (учёбой или работой), также предсказывают успешность. Плохой сон - увидеть мёртвых детей. Причём, независимо от того являются ли они детьми сновидца иди нет. Такой сон предвещает угрозу привычному и благополучному укладу жизни, а также множество тревог. Если приснилось, что ваш ребёнок слегка заболел, значит, за его здоровье можно не беспокоиться, но на первый план выйдут переживания по другому поводу. Если же вы берёте больного ребёнка к себе на руки, то вам придётся пережить сильную печаль. Если дети во сне плачут, значит, ваше здоровье оставляет желать лучшего. Возможно, также, что вам предстоит ощутить на себе коварство ваших недоброжелателей.

Дети в соннике Ванги

Много маленьких детей во сне – наяву множество мелких неурядиц и неприятностей, которые потребуют ваших сил и отнимут немало времени. Иногда такой сон свидетельствует, что на планете растёт рождаемость. Если же дети, которых вы увидели во сне, ведут себя беспокойно и плачут, значит, наступит такое время, когда и в реальности детям придётся много плакать. Это может быть связано с большой войной. Кроме того, такой сон может предвещать серьёзную беду, виновником которой окажутся дети сновидца или же дети его ближайших родственников. Дети, которые являются инвалидами, снятся в том случае, если ваши вредные привычки создают серьёзные проблемы окружающим вас людям. Иногда это знак надвигающейся глобальной катастрофы, причина которой – невнимание к экологии планеты. Сновидение, в котором присутствуют ваши собственные дети, предупреждает вас о необходимости быть внимательнее к членам вашей семьи. Такой сон говорит, что в силу своего характера вы способны незаслуженно обидеть даже самых любимых людей. Увидеть себя в образе ребёнка – вы часто ведёте себя так, что вызываете у окружающих большое недоумение, а иногда и обижаете их. Искать во сне детей – наяву вам будет непросто найти выход из сложной ситуации. Если вы играете с детьми, то ваша работа вас не устраивает, и вы готовы сменит её.

Дети в соннике Фрейда

Дети, по мнению Фрейда, символизируют гениталии. При этом и девочки, и мальчики могут быть символом и мужских, и женских гениталий. Игра с детьми или их наказание, например, порка, говорит о том, что сновидцу нравится заниматься самоудовлетворением. При этом если наказывается ребёнок одного пола со сновидцем, то это свидетельствует о его приверженности к нетрадиционному сексу. Спасать ребёнка от какой-либо беды, например, при пожаре – вы бы хотели иметь ребёнка и готовы даже к усыновлению.

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • В вашем сновидении появился детектив — это благоприятный знак, который предсказывает, что наяву вы ненароком узнаете какую-то чужую тайну. Ценная инфо..

    • Видеть во сне детский сад, в котором очень много маленьких детей - знак того, что в вашей жизни настанет период, богатый на разнообразные события, а с..

    • Появившиеся во сне джинсы обычно предсказывают покупку удачных обновок. Если вам приснилось, что вы красуетесь в порванных, потёртых, но тем не менее ..

  • Смотрите также

    • Держаться во сне за что-либо во время сильного ветра - предвещает, что посредством приложенного труда вам удастся поправить свое положение и избежать ..

    • Диадема – знак благоприятных перемен. Надевали во сне на самого себя диадему – ваша деятельность приносит пользу окружающим вас людям. За свои труды в..

    • Мягкий диван, на котором вы удобно разместились сидя или лежа, снится к тому, что в своей сфере деятельности вы поднимаетесь по служебной лестнице как..