К чему снится Диван

Диван в современном соннике

Мягкий диван, на котором вы удобно разместились сидя или лежа, снится к тому, что в своей сфере деятельности вы поднимаетесь по служебной лестнице как минимум на одну ступень. Если вам неудобно на диване (возможно, вы чувствуете его жёсткие пружины), то необходимо принять меры предосторожности, так как над вами нависла какая-то угроза. Скорее всего, она исходит от ваших завистников. Разложенный диван-кровать предсказывает, что вас ожидает кратковременная интимная связь с незнакомым человеком. Если сновидцу приснилось в ночь на среду, что он приобрёл диван, значит, кто-то из его близкого окружения может заболеть. Умышленно испортить диван, порезав его обивку – если такой сюжет вы увидели в ночь на вторник, то вы считаете свою жизнь скучной. Вам бы хотелось сменить своё окружение. Благоприятный знак – застилать диван, но только в случае, если сон приснился в ночь на понедельник. Это свидетельство того, что вы на правильном пути. Благодаря этому, в обозримом будущем в вашей жизни не будет потрясений и серьёзных неприятностей.

Диван в соннике Миллера

Диван может быть как благоприятным, так и недобрым знаком. Хороший диван в собственном доме или квартире – вы можете пострадать от интриг людей, которые вам завидуют. Если вам понравился чужой диван, значит, вы ощущаете нехватку материальных средств. Старый и грязный диван предупреждает, что может пострадать ваше доброе имя. Чтобы избежать этого, следует проявлять сдержанность. Покупка дивана предвещает, что ваше финансовое положение укрепится. Лежать или сидеть на диване – столкнуться с подлостью человека из вашего близкого окружения. После такого сновидения следует внимательнее отнестись к новым знакомым.

Диван в соннике Ванги

Диван в старинном стиле снится человеку, если он нуждается в отдыхе. Это предупреждение об иссякающих жизненных силах. Новый диван сигнализирует о благоприятном времени для старта нового проекта. После такого сновидения вы можете назначать встречи с партнёрами, подписывать договора или смело делать шаги для продвижения по служебной лестнице. Если вы разложили диван, значит, ваше руководство предложит вам внеурочный отпуск или предоставит дополнительные выходные. Это будет сделано не потому, что вы не можете справиться со своими обязанностями из-за усталости, а потому что вас ценят и беспокоятся о состоянии вашего здоровья. Если приснилось, что вы лежите на диване или сидите на нём, значит, ваши привычки могут привести к серьёзным материальным трудностям. Не исключено, что они же повлияют на личные отношения, вплоть до их прекращения. Этот сон может также свидетельствовать об упущенных возможностях. В сновидении увидеть своё падение с дивана – вам потребуется поддержка ваших друзей и родственников в непростой ситуации, которая вас ожидает уже в ближайшее время.

Диван в соннике Фрейда

Диван символизирует неожиданную интимную связь. Она может возникнуть даже без инициативы с вашей стороны. Причём вашим партнёром станет тот, кого вы и представить не могли в такой роли. Маловероятно, что вас это событие порадует.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Диадема – знак благоприятных перемен. Надевали во сне на самого себя диадему – ваша деятельность приносит пользу окружающим вас людям. За свои труды в..

    • Если вас в вашем сновидении посетило желание придерживаться диеты для похудения, то вскоре вам придётся узнать то, что вас до крайности удивит. Такой ..

    • Пригрезилось, что мило беседовали с дружелюбным и разговорчивым дикарём, который вам улыбался — это совет: наяву вам стоит прислушиваться к советам ма..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне детский сад, в котором очень много маленьких детей - знак того, что в вашей жизни настанет период, богатый на разнообразные события, а с..

    • Приснившийся динозавр считается символом тех отношений и дел, которые вам следует поскорее завершить и забыть о них, так как они уже изжили себя и не ..

    • Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение. Важно обращать внимание на его настроение. Если директор внимательно вас выслушива..