К чему снится Динозавр

Динозавр в современном соннике

Приснившийся динозавр считается символом тех отношений и дел, которые вам следует поскорее завершить и забыть о них, так как они уже изжили себя и не принесут вам никаких дивидендов, а вложенные в них силы и время больше не будут оправдывать себя. Данное сновидение может свидетельствовать о том, что вы привыкли жить прошлым и придерживаетесь исключительно консервативных взглядов по отношению к происходящим в вашей жизни событиям, поэтому вы упускаете многие радости и заманчивые перспективы. Если вам приснилось, будто по вашему родному городу гуляет динозавр, а люди в страхе разбегаются от него, значит, кто-то из ваших ближайших родственников либо вы сами не можете привыкнуть к значительным переменам, которые недавно произошли в вашей жизни. Вам следует осознать, что тоска за прошлым, как правило, - бессмысленное занятие, поэтому лучше смириться с происшедшим и постараться побыстрее влиться в новый ход событий. Сновидение, в котором вы видели себя убегающим от одного или нескольких динозавров, которые каким-то загадочным образом оказались в настоящем времени, предупреждает вас о том, что вскоре вам будет угрожать большая опасность. Вероятно, кто-то из ваших знакомых решит пошутить над вами, однако розыгрыш пойдет не по заранее продуманному сценарию, и его последствия могут оказаться плачевными. Видеть во сне динозавров в их естественной среде обитания - это добрый знак, сулящий вам веселое захватывающее приключение либо путешествие в место, богатое историческими достопримечательностями.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Если приснился динамит, значит, в ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в жизни. Вы почувствуете в себе небывалую силу и начнёте расширя..

    • Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение. Важно обращать внимание на его настроение. Если директор внимательно вас выслушива..

    • Проводили время на дискотеке – в реальности вы не слишком озабочены своей репутацией, особенно если вокруг вас находятся незнакомые вам люди. Иногда э..

  • Смотрите также

    • Мягкий диван, на котором вы удобно разместились сидя или лежа, снится к тому, что в своей сфере деятельности вы поднимаетесь по служебной лестнице как..

    • Стоять на самом краешке обрывистого берега и мысленно прикидывать глубину водоёма – это свидетельство того, что ваше положение оставляет желать лучшег..

    • Добыча, которой вы завладели в своём сновидении, предсказывает большой успех во всех сферах жизни. В этом будет не только ваша заслуга, но и некоторых..